xenan

24.02
21:53

3 наикрупнейших обновления в истории Майнкрафт



Вместе с сайтом https://mcpe-game.ru/ мы собрались сформировать рейтинг самых увлекательных и больших апдейтов Minecraft.

Фанаты игры с нетерпением ждут выхода нового масштабного апдейта своей излюбленной игрушки. Обычно планируемый контент и всевозможные нововведения известны предварительно, благодаря неким Snapshots от проектировщиков, выходящим еженедельно. Но были ситуации, когда новые версии Minecraft действительно изумляли многочисленных геймеров. Ниже лучшие из них!

Minecraft Aquatic Update

Это игровое обновление полностью поменяло подводный мир Minecraft, сделав пространство более ярким, реалистичным и увлекательным для изучения.

Благодаря этому апдейту игроки могли найти затонувшие лодки, большие айсберги и кораллы. А подводные данжи стали отдельной причиной проводить под водой куда побольше времени, в надежде найти ценные ископаемые. Кроме того, в Майнкрафт тоже появились и новые монстры, также сопряженные с водной тематикой.

Minecraft Nether Update

Апдейт подземного мира или Nether Update, изначально полностью посвящен новенькому контенту для преисподней.

Подземелье стало гораздо многообразнее, в нем появились новенькие биомы, структуры и данжи. А следовательно, еще не просохшие после обновления подводной вселенной игроки, вынуждены были спускаться в раскаленную преисподнюю, дабы посмотреть на Пиглинов и добыть немножко ресурсов.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Minecraft 1.17 под наименованием "Caves and Cliffs" пока не появилось, но тысячи геймеров с нетерпением ожидают его добавления в игру.

Со слов проектировщиков, это окажется крупнейшее обновление за всю историю, которое привнесет в игрушку массу новенького контента. В основном акцент сделан будет на процесс исследования пещер, в которых геймеры проводят кучу времени в поисках ресурсов для своих построек. Изменения, в первую очередь, коснутся генератора вселенной, а еще в Майнкрафт будут новенькие монстры, ископаемые и блоки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам