xenan

09.12
12:51

Активация карты "Выручайка" от Пятерочки



«Пятерочка» представляет собой популярный магазин, который рад каждому клиенту, удивляет первоклассным обслуживанием, большим выбором продукции по приемлемым расценкам, а также скидками, акциями. Большинству клиентов понравилось оплачивать приобретения накопленными баллами с выручай-карты – она дает много бонусов. С помощью нее вы сможете делать покупки дешевле и копить баллы. Карту можно получить, совершив приобретение на 555, однако карту получится купить и на кассе – всего за 10 рублей. Получив карту, ее следует активировать, чтобы рассчитывать на весь набор бонусов. Это очень просто и можно сделать разными способами. Активировать карту пятерочка можно, если зайдете в свой личный кабинет, который находится на официальном сайте. Но многие пользуются и другим способом. К примеру, звонят менеджеру на номер 8(800)555-55-05. Компания не взимает за это плату. Также можно выслать СМС на 7555.

На активацию при помощи официального сайта нужно потратить всего несколько минут. Необходимо зайти на официальный сайт, где вы найдете кнопку «Активировать карту». Нажмите на нее. В окно, которое открылось перед вами, следует ввести номер телефона. Делайте это внимательно, потому как нельзя ошибаться, ведь на него придет код, состоящий из 4 чисел. www 5ka ru card активировать карту пятерочки получится в 2 счета.

Теперь необходимо ввести 4 цифры. Бывает так, что код не приходит более минуты. Если по истечении этого времени он не пришел, то вам придется начать активацию с самого начала. Теперь необходимо ввести номер новой карты без дефисов. Должны быть исключительно цифры, потому как остальные знаки система поставит самостоятельно. Теперь заполните анкету и нажмите «Продолжить».

Посетите личный кабинет магазина, где указано общее число баллов. На этой странице очень часто опубликовывают выгодные предложения, данные о том, когда произошли списания баллов.

При заполнении полей необходимо писать свои данные, дату рождения, потому как перед этим праздником компания начисляет особенно много баллов, которые затем получится потратить. В анкете следует обозначить такую информацию: ФИО, пол, день рождения, место проживания. Задается не много вопросов, однако необходимо на них дать ответы в обязательном порядке. Дело в том, что в случае потери карты, ей не смогут воспользоваться злоумышленники. Далее рекомендуется поставить галочку в знак согласия, что вы ознакомлены с правилами. Убедитесь в том, что вы правильно ввели данные, после чего следует нажать «Продолжить». Активировать карту пятерочка по номеру карты тоже можно.

Многие активируют карту с помощью сообщения. Он подходит тем, кто по каким-то причинам не может заполнить анкету на сайте либо отсутствует доступ к ПК. Активация при помощи смс является абсолютно бесплатной в России. Необходимо лишь набрать 7555 и текст смс. В нем следует указать номер карты, исключая пробелы, а также дату рождения. Воспользуйтесь карточкой, которая всегда вас выручит.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам