xenan

20.04
00:34

AmigoPay - уникальный сервис осуществления оплаты за зарубежные услуги и товары

Сегодня очень остро стоит вопрос для россиян с платежами за разнообразные зарубежные сервисы в сети Интернет. Ведь немало граждан в данное время используют какие-либо западные online-сервисы. Некоторые для профессиональной деятельности, другие для отдыха. Еще у всех возникли затруднения с покупкой товаров из европейских стран и Америки. В данной ситуации наилучшим решением вопроса будет использование специализированной системы по оплате иностранных товаров и услуг. Детали на тему оплатить товар за рубежом можно найти на сайте АмигоПэй.

Замечательный проект АмигоПэй предлагает профессиональную помощь по оплате различных счетов, выставляемых иностранными фирмами. Для проведения транзакций пользователям предоставляются специальные одноразовые карты, за счет которых возможно оплатить практически какую угодно услугу за границей. Также АмигоПэй предлагает иные варианты расчетов. Например, специалисты системы готовы сами осуществить транзакцию, ежели человек предоставит им доступ к нужному сервису. Кроме этого, есть возможность подсоединиться к ПК либо гаджету пользователя с помощью приложения TeamViewer и осуществить платеж.

Проведение оплаты за Ютуб Премиум

Многие пользовались Премиум-подпиской видеохостинга Ютуб. Такая подписка помогала избавиться от просмотра надоедливой рекламы и вдобавок сворачивать на гаджете видео и продолжать прослушивание с материала звука в наушниках. Однако, из-за санкций Запада данная возможность утратилась. Но AmigoPay поможет вернуть подобную услугу. В итоге люди смогут снова с комфортом просматривать ролики на популярном видеопортале.

На сайте АмигоПэй имеется калькулятор, который может рассчитать размер комиссионных сервиса в зависимости от объема планируемого платежа. Клиенты могут сделать оплату AmigoPay с различных карт, изготовленных отечественными банками. Следует заметить, что ценники на услуги АмигоПэй формируются соответственно курсу Центробанком РФ, благодаря этому клиент избежит переплат ввиду тяжелой экономической ситуации.
AmigoPay - уникальный сервис осуществления оплаты за зарубежные услуги и товары


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам