xenan

19.12
20:12

Антикварный магазин "Золотой Совет" | Оценка, скупка, продажа



Люди, которые активно думают над тем, где продать золото в Москве, необходимо обратить собственное внимание на предложения, которые располагаются на нашем сайте. Антикварный магазин "Золотой Совет" скупает как различные произведения искусства, так и целый перечень повседневно используемых предметов. Если вы считаете, что у вас на руках предмет, созданный творчески и превышающий отметку в 50 лет, то непременно обращайтесь для оценки или получения консультативной помощи.

Приобретаться дорого могут предметы, относящиеся к категориям антикварной мебели, драгоценные камни и металлические изделия, однако зачастую именно от возраста экземпляра и будет зависеть напрямую то, какой будет сумма его выкупа. Конечно, бывают разные случаи - в том числе и такие, когда у предмета относительно небольшая хронология, но серьезная цена (подобные случаи лучше обсуждать напрямую с нашим специалистом).

Наш антикварный магазин скупает вещи на постоянной основе - непременно обратите внимание на все, что мы предлагаем! Советские и швейцарские часы, книги и другой антиквариат, самовары и не только обязательно приобретаться будут.

С магазином нашим каждый клиент сможет наладить сотрудничество. Для взаимовыгодного сотрудничества, мы всегда стараемся устанавливать максимально лояльные условия продажи и скупки антикварных вещей. Лавка антикварная всегда работает по лицензии официальной - правомерность любых сделок и порядка оценки изделий, при этом, обеспечиваться будет. Кстати, используйте в качестве приятного бонуса бесплатный выезд оценщика на дом или в офис - наш специалист обязательно сможет предоставить точную информацию.

Оплата по сделке обязательно в день обращения будет совершена. Акцентируем также ваше внимание на том, что с нашей стороны не происходит понижения цены за незначительные дефекты (в случае, если они прямым образом не влияют на ценность предмета). Мы принимаем в любой комплектации и в любом состоянии изделия. Оценить антиквариат на сайте любой человек сможет!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам