xenan

19.03
13:56

Бесплатные виджеты погоды



Хотите разместить на своем сайте виджет погоды и делиться с посетителями актуальной информацией? Рекомендуем воспользоваться возможностями портала MeteoTrend, где представлены бесплатные виджеты, которые показывают погодные условия в текущий момент времени. Здесь можно настроить для своего сайта информер с прогнозом погоды в удобном формате для различных населенных пунктов.

В чем преимущества виджетов MeteoTrend:

- приятное оформление - пользователям предлагается три варианта информативных виджетов, которые имеют привлекательное оформление и отлично вписываются на любую страницу;
- точное отображение погодных условий в конкретное время в конкретном месте - виджеты показывают текущую погоду в определенный момент дня или ночи, для корректного отображения достаточно выбрать страну и город;
- простая и удобная настройка - на портале можно бесплатно получить понравившийся погодный виджет, который будет интегрирован на ваш сайт, для настройки потребуется ввести код в специальную форму;
- потребление небольшого количества трафика - виджеты потребляют мало трафика, что позволяет использовать их без ограничений для различных сайтов.

На сайте вы найдете функциональные и удобные погодные виджеты. Здесь можно установить виджеты, которые показывают погоду одновременно в 30 населенных пунктах. Позволяют узнать температуру в разных уголках планеты. Можно выставить до 30 городов, чтобы получать актуальные погодные данные. Посетители вашего сайта получат точные данные о погоде в разных регионах в режиме реального времени.

Другая категория информеров позволяет отслеживать температуру, влажность воздуха, осадки, силу ветра и другие климатические изменения. Информация разделена на четыре части и отображает актуальные изменения. Функционал позволяет отследить погодные изменения на протяжении суток.

Третий вариант виджета предлагает подробный прогноз погоды на пять дней. В настройках нужно выбрать конкретный населенный пункт, после чего можно узнать погодные условия на несколько дней вперед. Информер показывает изменения температуры, силы ветра, давления, а также показывает осадки в разное время на протяжении всего дня. Загрузить любой из предложенных виджетов можно бесплатно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам