xenan

05.09
19:16

Безопасные сделки b2b



Как известно, объем ввозимых в Россию импортных товаров сократился, что подталкивает предпринимателей, наладивших каналы сбыта, искать новые пути решения задачи, надежных поставщиков. Данное обстоятельство стало поводом для того, чтобы мошенники активизировали свою деятельность. Суть в том, что мошенник, который под видом покупателя выуживает копии документов, решает открыть счет на имя финансового учреждения. При этом само финансовое учреждение и не подозревает о том, что от его лица ведутся мошеннические действия. Затем злодей размещает объявление о том, что реализует популярную продукцию и в нужном количестве. Вот почему заказать его можно в необходимом объеме. Доверчивый покупатель, который уже и не знает, где добыть нужный товар, хватается за последний шанс и переводит нужную сумму на расчетный счет. Он убежден, что получит партию в оговоренное время. Но этого не происходит, да и деньги обратно не получил. Злоумышленники убеждены, что изучать предприятие точно никто не будет, потому как оно обладает идеальной репутацией.

Они убирают объявление, переводят средства на другой счет и исчезают вместе с деньгами. У предприятия возникают серьезные проблемы из-за того, что компании, которые пострадали вследствие мошеннических действий, подают в суд и требуют возместить ущерб. Судебные тяжбы тянутся годами, пострадавшим ни за что компаниям удается отвоевать свое доброе имя, но вот деньги вернуть так и не получается. А ведь этого могло и не быть, если бы предприниматели воспользовались услугами специалистов, которые бы защитили интересы сторон. Гарант безопасных сделок «IST-capital» был разработан для этих целей, чтобы обезопасить людей от недобросовестных продавцов. Он организует безопасные сделки, а потому вы сможете покупать и продавать абсолютно все, что посчитаете нужным и для развития своего бизнеса. При этом компания просит за свои услуги всего 0,15%.

Система безопасных сделок – Идеальная возможность приобретать, продавать продукцию и не переживать за сохранность денежных средств. При этом если их не поставили вовремя, то вы получите компенсацию за каждый день простоя. Задержав оплату, покупатель будет обязан выплатить средства. Финансы будут храниться у предприятия «IST-capital» до того момента, пока договор не будет исполнен.

Услуги безопасной сделки необходимы всем, кто желает защитить себя от несанкционированных и противоправных действий. Все максимально легко – покупателю предстоит перевести средства на счет предприятия «IST-capital». До момента закрытия сделки деньги будут на счету компании. После поставки продукции в требующемся количестве, деньги автоматически поступят на счет продавца. Важно то, что ему выгодней будет следовать всем условиям договора, чем потом выплачивать огромные пени. Воспользовавшись такой услугой, у вас получится сохранить нервы и силы, исключив вероятность судебных разбирательств. Недобросовестные поставщики сами откажутся от сотрудничества с вами, ведь их основная цель – наживаться на вашем доверии, не будет достигнута.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам