xenan

05.09
01:06

Брекет-системы – доверьте здоровье зубов опытным профессионалам

Не каждый человек может похвастаться ровными от рождения зубками. Хотя это не значит, что стоит отчаиваться. Чтобы был отличный результат, нужно терпение и старание. Для коррекции зубов и прикуса применяют брекеты либо капы Инвизилайн. Invisalign – новый метод, человек носит бесцветные капы. Большой популярностью пользуются брекеты. Подробности на тему ретейнеры цена можно отыскать по ссылке.

В систему входят небольшие замочки. Для соединения замков применяется дуга. Она надавливает на зубы, а они в итоге смещаются в правильное положение. Для крепежа брекет-системы используется специальный клей.

Разновидности брекетов

Люди могут выбирать брекет-систему, поскольку для изготовления применяются различные материалы и конструкции. Брекеты бывают:
1. Металлическими. Подобные брекет-системы характеризуются незначительным трением между пазами и дугой. К тому же брекеты из стали – довольно недорогой вариант. Минусом будет то, что система сильно заметна на зубах.
2. Керамическими. Система практически невидна. Керамические брекет-системы делают монокристаллическими и поликристаллическими. Оттенок изделия возможно подобрать под натуральный оттенок зубов.
3. Сапфировыми. Прозрачные изделия не изменяют оттенок, на них не скапливается налет. Для производства применяют сапфиры, они созданы в искусственных условиях. Эти брекет-системы смотрятся довольно привлекательно, фактически невидны.

Нужно учитывать, что после постановки брекетов появятся болезненные ощущения. Это нормально, потому как происходит перемещение зубного ряда. Обычно некомфортные ощущения проходят быстро.

Сколько стоят брекеты — зависит непосредственно от вида и продолжительности лечения. Чтоб установить качественную систему, нужно приехать в центр «Стоматология от А до Я». Для записи к врачу необходимо заполнить простейшую форму на портале. Потом перезвонит менеджер, который запишет к врачу в удобный день, примерно расскажет, сколько стоит установить брекеты. Клиника оснащена современным оснащением, врачи регулярно совершенствуют уровень личной квалификации.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам