xenan

09.04
21:14

Burstenstore.ru: Пищевой принтер Canon. Пищевая бумага



Наверное, Вы хоть раз в жизни задавались вопросом, как же можно сделать рисунок на кондитерских изделиях так, чтобы он выглядел, будто бы его напечатали прямиком на принтере? Все очень просто, для этого действительно существует специальное оборудование, которое применяют для распечатки изображений на пище. Если Вы захотели заниматься таким делом или уже трудитесь в кондитерской сфере и решили расширить свои возможности, можно начать печатать разные изображения на свой продукции. Благодаря такой технике Вы сможете преобразить свою продукцию, добавив ей необычности, и даже привлечь новую аудиторию. Купить пищевой принтер можно на официальном сайте компании «Bursten Store». Данный бренд может предложить своему клиенту качество и ассортимент продукции, специализированной как раз на кухне и всем, что с ней связано. Каталог включает в себя:

- Сами пищевые принтеры, например, canon cake — хороший аппарат от производителя с мировым именем.
- Краски разных цветов, которые будут смешиваться специально для создания хорошего и красивого рисунка. Естественно, все чернила пригодны для употребления в пищу, безопасны и соответствуют всем стандартам качества и безопасности.
- Разновидности бумаги для пищевой печати. Чтобы напечатать рисунок на торте, Вам понадобится сахарная или рисово-вафельная бумага, которую Вы подберете в зависимости от ситуации. Если сомневаетесь в том, какую же приобрести, советуем попросту взять несколько небольших упаковок для пробы печати.
- Картриджи, которые можно перезаправлять (дают возможность использовать их несколько раз). Вставляются в принтер вместе с чернилами.

Кроме того можно приобрести красивые кондитерские посыпки для украшения своих изделий и специальные промывочные жидкости для ухода за принтером.

Кроме того для покупателей существуют скидки и бонусы, когда они закупают товар оптом. С ними Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на сайте. Там опубликованы условия получения скидки, а также расчет ее размера в зависимости от суммы заказа.

Тут Вы можете купить принтеры для пищевой печати — они хороши не только для украшения тортов, но и для других сладостей. Если у Вас остались вопросы по поводу сотрудничества с магазином — Вы можете обратиться по контактной электронной почте из соответствующего раздела. Для более развернутого уточнения информации можно проконсультироваться по указанному на сайте номеру телефона.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам