xenan

07.05
15:06

Чем удивит гемблеров новый релиз от компании Quickspin – Корона Доблести?

Гемблерам, которые любят вращать барабаны на видеослотах от компании Квикспин, следующий релиз разработчика осталось ждать очень недолго. Спустя 2 недели в Internet появится их новенький игровой слот – Краун оф Валор. Ключевые достоинства предстоящего виртуального симулятора заключаются в его особенной атмосфере и ЗД графике. Следует заметить, что этим слот очень напоминает другой аппарат от фирмы Куикспин, а именно – Nero's Fortune. Детали на тему https://army-news.org/topcasino/ можно найти на портале.

Что представляет из себя игровой видеослот Корона Валора?

Это, безусловно, будет уникальный игровой автомат с увлекательными функциями, а еще особенным акцентом на визуальную составляющую игрушки. Помимо того, у игрового аппарата Корона Доблести имеются и иные особенности. Например, приличный призовой потолок, кластерные выплаты, высокий возврат (параметры RTP составляют 96,16%), а еще высокая дисперсия.

Соответственно предоставленным производителем сведениям, сюжет будущего игрового аппарата посвящается осаде замка. Каждому пользователю будут доступны режим безвозмездных ходов (или фриспинов), специальные символы (wilds), множители, а также – опция приобрести бонус.

Что думают о новом видеослоте его создатели?

Господин Андерсон, занимающий должность продюсера в фирме Квикспин, следующим образом прокомментировал их будущий релиз: «Nero's Fortune, не побоюсь высокопарного слова, наш топовый развлекательный аппарат, который вышел на рынок в 2020 году. Поэтому мы вложили все имеющиеся силы в Краун оф Валор со схожей схемой, дабы закрепить успех и порадовать поклонников азартных игрушек.

Нами был использован тот же 3D движок, как и в одноруком бандите Nero's Fortune. Только в этот раз мы скомбинировали движок с новым оформлением, которое немного оптимизировали. Когда на экране игры светящиеся камни ударяют о крепость, можно наблюдать, как камера двигается и большие топоры бьют по неустойчивым местам стен крепости. В итоге разрушаются кластеры, впоследствии раскрывая призовые с Голден Вайлд, а еще с множителями. Мы остались довольны таким результатом, поскольку считаем, что развлекательный аппарати Краун оф Валор выглядит попросту сохитительно. Ну и конечно не стоит забывать об интересном игровом опыте, который мы обещаем гемблерам. Лично я ощущаю огромную радость и гордость за работу, произведенную проектной группой, и очень скоро все желающие смогут удостовериться в этом на собственном опыте».
Чем удивит гемблеров новый релиз от компании Quickspin – Корона Доблести?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам