xenan

27.05
20:17

CRM - система для производства и продажи мебели



Онлайн crm система для мебельного производства предназначена для упрощения рабочих процессов мебельного производства, контроля персонала, работы с клиентскими заявками. С ее помощью можно значительно ускорить и упростить выполнение многих задач. Ее можно использовать для организации производства, управления персоналом, взаимодействия с клиентами, повышения скорости обработки заказов и увеличения товарооборота. У нас на сайте вы можете купить программу, которая поможет в развитии вашего бизнеса.

Обратите внимание на преимущества системы FPcrm:

- Приложение с удобным и интуитивно понятным интерфейсом, который можно настроить на усмотрение пользователя. Сотрудники компании без проблем разберутся в функционале, для этого не потребуется много времени.
- Удаленное управление сотрудниками компании - руководитель может назначать задачи, распределять их между сотрудниками, контролировать работу.
- Программа оснащена безопасным хранилищем, куда можно перемещать важные файлы. Хранилище надежно защищается, получить к нему доступ могут только автоматизированные пользователи.
- Система фильтров для работы с клиентскими заявками. Программа позволяет фильтровать заявки по различным параметрам - городам, магазинам, сотрудникам.
- Рассылка уведомлений сотрудникам. После назначения заявки сотрудник получает уведомление в программе, которое также дублируется на электронную почту.
- Программа с доступом с мобильного устройства. Интерфейс приложения адаптирован под различные устройства, что упрощает обработку информации.

При покупке программы вам нужно один раз оплатить услугу, после этого вы получаете бессрочный доступ. Никаких дополнительных оплат и ежемесячных взносов не предусмотрено. Заплатив один раз, вы получите возможность оптимизировать и контролировать деятельность своего производства в онлайн-режиме. Здесь вы можете быстро обрабатывать клиентские заявки и увеличивать товарооборот. Система FPcrm поможет в развитии вашего предприятия.

Чтобы заказать систему FPcrm для мебельного производства, оставляйте заявку на сайте, указав свои контактные данные. Мы обязательно вам перезвоним, чтобы уточнить все детали. После оплаты установим программу на ваш хостинг и предоставим вам доступ к системе. Хотите узнать больше - звоните нам по номеру, который указан на сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам