xenan

17.03
22:15

Дистрибьютор музыки и видео



Начинающие певцы, группы заинтересованы в получении помощи, чтобы их продвинули. И самое важное, что не хочется тратить на это большие суммы, ведь пока любимое занятие не приносит доход. В данном случае необходимая поддержка будет оказана специальными дистрибьюторами, которые предпримут все за вас. Одной из самых популярных является компания «Major Family», которая давно оказывает услуги в данной сфере и предлагает всем певцам сделать так, чтобы о вас заговорили! К тому же, сейчас это достаточно легко. Для этого необходимо лишь разместить собственные труды на таких музыкальных порталах, как: Apple Music, Spotify, YouTube, TikTok и других. Это шанс предпринять все возможное, чтобы поднять себе рейтинг.

Важным моментом является то, что вы на 100% сохраните свои права на композиции собственного сочинения. За то, что пользователи будут ее слушать, вы сможете получить свою выгоду. Это ваша возможность дополнительно заработать и монетизировать свое хобби. Дистрибьютор для музыки вк окажет содействие в том, чтобы вы стали популярным, особенно если действительно ощущаете в себе творческий потенциал и хотите достичь цели. Композиции представляют собой то, что нужно услышать всем. И при условии, что вы - музыкант, то стремитесь охватить большую аудиторию людей различного возраста и быть у всех на устах.

Важно то, что у каждого партнера есть свой кабинет, удобный интерфейс, где вы загрузите релизы, а также нужные материалы. Не менее важная опция заключается в мониторинге статистики, прибыли. Если будет нужно, то можно воспользоваться помощью менеджера, который позволит решить все вопросы и справится с ситуацией. Сервис работает с различными востребованными компаниями по миру. Они помогут сделать из вас звезду.

Любой цифровой контент будет доступен всем пользователям. Они подберут решение на свой вкус, смогут скачать то, что нужно и для любого повода. Любые типы цифрового контента для пользователей. Поддержка этого сервиса в том, чтобы разместить музыкальные композиции на главных страницах сервисов. Портал играет роль посредника между лэйблом, площадкой для размещения композиций. Основная задача в том, чтобы распространить треки на самых разных площадках, после чего вы сможете получить доход за прослушивания.

Все, что от вас требуется - лишь загрузить музыку на платформу, в удобную форму дистрибьютора. Вы сами определяете то, на каких платформах будете размещать композиции, чтобы они заняли первые места и стали наиболее популярными. Дистрибьютор поставит ваши треки на те платформы, которые вы выбрали. Важным моментом является то, что вы сможете рассчитывать на получение вознаграждения за прослушивание. Также полагаются и выплаты от дистрибьютора. Бесплатный дистрибьютор музыки в вк к вашим услугам! Сделайте себя сами! Вероятно, скоро вы будете очень популярны, у всех на устах!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам