xenan

27.09
18:35

Экспедиционный багажник для внедорожника – идеальный вариант для путешествий

Сложно вообразить крупную машину без специального багажника сверху. Экспедиционный багажник на внедорожник позволяет перевозить объемный груз. Подробности по теме экспедиционные багажники для внедорожников можно найти на портале.

Багажники на крышу – специфика установки

При монтаже аксессуара необходимо учитывать, чтоб нагрузка на крышу распределялась одинаково. Багажник на крышу экспедиционный обязан быть достаточно просторным, однако, при том весить мало. Как правило основная конструкция производится из алюминия, кронштейны же – из прочного сплава. Решетка из алюминия характеризуется не только маленькой массой, а и долговечностью, стойкостью к воздействию окружающей среды.

Сегодня багажники экспедиционные оснащаются разнообразными дополнительными опциями. Допустим, предусматривается место для крепления прожектора либо специальная фара-искатель.

Багажники экспедиционные для джипов отличаются типами крепежа. Тип крепления зависит от того, какая крыша на автомобиле. Багажник на внедорожник может монтироваться на:
- дренаже;
- тюнинговых элементах;
- крыше.

В 3-м случае требуется выполнить усиление крыши. В определенных случаях багажник экспедиционный окажется частью силовой системы машины. В таком случае кузов окажется относительно жестким, повысится потенциальная безопасность машины.

Багажник экспедиционный на крышу автомобиля – как подбирать?

Во время выбора багажника нужно принимать в расчет его грузоподъемность и габариты. Багажник для джипа может быть:
- индивидуальным;
- универсальным;
- выбранным по марке автомобиля.

В первом случае берутся во внимание особенности транспортного средства. Аксессуар изготавливается под заказ. Багажники многоцелевые подходят почти ко всем транспортным средствам. Если выбирать багажник для джипа по фирме машины, будут учтены любые особенности.

Качественные экспедиционные багажники на крышу представлены на страницах на портале auto.com.ua. При необходимости товар доставим в любую точку Украины.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам