xenan

15.03
21:26

Фортуна Бизнес Инсайт: как вырастет индустрия онлайн азартных развлечений за семь лет?

Некоторое время тому назад сотрудники Фортуна Бизнес Инсайт сделали предположения, касающиеся расширения сферы online-гейминга на протяжении будущих семи лет. Аналитики пришли к заключению, будто рынок станет куда больше. Главной причиной этому считается следующий факт: применение смартфонов и других mobile устройств окажется более распространенно. Кроме этого, увеличиться потребительская способность будущих игроков. Подробную информацию на тему https://chernobil.ru/casinopay/ можно найти на портале.

Следует отметить еще другой значимый фактор расширения online рынка геблинг развлечений в продолжение периода с 2021 по 2028 год. Разговор идет о том, что gambling-фирмы уже сейчас инвестируют большие суммы денег в производство и продвижение непосредственно игровых автоматов, в итоге делая игрушки еще более интересными и занятными для игроков. Однако, уже через пару лет эти суммы окажутся куда больше.

Covid-19 - причина увеличения доходов гемблинг индустрии

В докладе, который выложили официальные эксперты Фортуна Бизнес Инсайт, речь заходит также о том, что эпидемия коронавируса позитивно повлияла на сектор интернет-гейминга. Игроки стали чаще играть, а, следовательно, и осуществлять побольше ставок на реальные деньги ввиду того, что вынужденно оказались на изоляции. Специалисты прогнозируют, что этот рост будет продолжаться и впоследствии того, как ситуация с Covid-19 стабилизируется. Согласно их данным, усредненные показатели роста ежегодно могут составлять 11.2%. Следовательно, к 2028 году выручка отрасли повысится до 158 млрд уе. По данным на 2020 год, доходы азартного online-бизнеса оценивались практически в 67 миллиардов, а в текущем – в 74.
Фортуна Бизнес Инсайт: как вырастет индустрия онлайн азартных развлечений за семь лет?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам