xenan

28.01
23:33

Главные минусы знаков зодиака

Астрологи уверены, что день рождения накладывает значительный отпечаток на личностные характеристики. Реально, личности, родившиеся в одно время, несколько похожи между собой. Но возможно ли сделать о человеке некие выводы, располагая только днем рождения? Однозначного ответа нет. Предлагаем поговорить о характеристиках некоторых знаков. Овен обладает следующими отрицательными характеристиками: абсолютное отсутствие гибкости в коммуникации с оппонентами и высокая самооценка. Достаточно доброжелательные люди - Тельцы. Отрицательные черты Тельцов - пассивность не позволяют им продвигаться к успеху, стремление к жадности. Детали на тему зодиаки возможно отыскать по ссылке.

Главная черта знака Близнецы - непостоянство. Говоря о недостатках Близнецов, следует отметить данные моменты: неспособность слушать, неспособность пользоваться деньгами, непунктуальность. Несмотря на то, что Раки являются весьма положительными, они не обделены минусами. Вот основные отрицательные черты, характерные представителям этого знака: темпераментная нестабильность, мстительность. Для Львов свойственны следующие минусы: горделивость, склонность к показухе. Специально для фанатов гороскопов - знак рак.

Среди минусов Дев стоит выделить следующие характеристики: зацикленность на земных благах, стремление беспощадно критиковать. Из определенных недостатков Весов следует отметить следующие: эмоциональная неустойчивость и постоянные перепады настроения, неуверенность в себе. Скорпионам характерны следующие минусы: мстительность, а также циничность. К минусам Стрельцов следует отнести следующие пункты: не чувствуют ответственность по отношению к людям. Склонность озвучивать разные замечания в ситуациях, где совершенно это не требуется. К минусам Козерогов можно отнести следующие черты: скупость, пессимистичные взгляды на будущее.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам