xenan

23.07
23:11

Горячий Дракон Hold and Spin: функции и фишки механики игры от Прагматик Плей

Некоторые из однолапых бандитов, созданных фирмой Pragmatic Play, являются непревзойденными бестселлерами среди пользователей онлайн казино. И недавно запущенная slot-система Dragon Hot Холд энд Спин также обладает огромными шансами обрести широкую известность у гемблеров. Детали по теме игровые автоматы с выводом возможно отыскать на портале.

Цилиндры в развлекательном аппарате расположены 3х5, сам слот разработан в тематике Азия. Высочайшие значения дисперсии и большое количество призовых (отдельные из которых значительнее ставки в 5000 раз) - это поводы, по которым зарубежные гемблеры наверняка примут online-автомат Dragon Hot Холд энд Спин.

Описание дополнительных опций слота Dragon Hot

Главная опция в данном игровом аппарате – это Холд энд Спин. Она характеризуется наличием трех видов элементов монет, применяющихся для разблокировки. Картинки сверкающих камней, монет из серебра, возникающие на игровой схеме, обладают случайными значениями. Как только данная функция станет запущена, знаки монеток фиксируются, а другие – удаляются с катушек. Впоследствии чего игрокам предоставляется 4 попыики на получение бонусных элементов монет. Если им получится, то эти элементы будут заблокированы и счетчик повторных вращений – сброшен.

После заполнения всех позиций картинками монеток, их значения прибавляются к выигрышу пользователя. Также запускается поощрительный раунд с наименованием Биг Мани Вил. Он предоставляет рандомные подарки, исходя из значений, полученных игроками на барабане. Полученные призы запускают новые розыгрыши, а если встретится пустое значение – функция завершается. Потом гемблерам перечисляются призовые, которые счастливчики успели выиграть за данную дополнительную сессию.

Dragon Hot Холд энд Спин является одной из последних игр, объявившихся в ассортименте студии по производству развлекательного ПО Прагматик Плей. Также в их ассортименте выделяются такие недавно созданные аппараты, как Pandas Fortune 2 и Buffalo King Megaways. Всего в ассортименте провайдера свыше 200 высококачественных slot-машин.

Что думают об игре ее разработчики?

Josi Barzeli, который занимает должность директора по развитию бизнеса в студии Pragmatic Play, отмечает: «Наш новоиспеченный продукт является новаторским слотом, который раскрывает знаки из азиатской культуры, используемые в автоматах данной тематики, совершенно под иным ракурсом. Развлекательный автомат привлекает интерес игрока и побуждает пользователя играть на наличные. Поскольку в автомате имеется масса интересных поощрительных функций, умная механика и высочайшие значения дисперсии и возврата».
Горячий Дракон Hold and Spin: функции и фишки механики игры от Прагматик Плей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам