xenan

10.12
18:26

Государственные закупки: Услуги Заказчику и Поставщику



Для участия в тендере как заказчику, так и участнику торгов нужно проделать массу работы по подготовке документов. Компании, которые принимают участие в тендере, должны подать заявку, на основании которой получают допуск к торгам. Если в заявке будут допущены ошибки, участник получит отказ. Можно попробовать самостоятельно подготовить документы, однако в этом случае трудно предусмотреть все нюансы. Чтобы лишний раз не рисковать, лучше обратиться за помощью к специалистам, которые подготовят необходимый перечень документов. Если нужна заявка, обращайтесь в наше тендерное бюро.

Интересует электронная площадка? Доверьте подготовку документов нашим специалистам. Мы работаем как с участниками торгов, так и с заказчиками. У нас вы можете заказать:

- поиск тендеров;
- подготовку тендерной заявки;
- разработку технического задания;
- подготовку жалобы, если заявку не принимают.

Для участия в торгах поставщик должен правильно заполнить заявку и подать ее в условленный срок на проверку. Каждый участник должен подготовить заявку в соответствии с юридическими нормами. На основании этого документа поставщик демонстрирует конкурентные преимущества, соревнуется с другими участниками, в также подтверждает свои возможности. Заполнение заявки требует знания юридических норм, анализа закупочной документации, а также умения выгодно презентовать свою продукцию, чтобы заинтересовать потенциального заказчика.

Чтобы существенно повысить свои шансы на победу, обращайтесь к нашим специалистам, которые имеют большой опыт в составлении тендерной документации, знакомы со стандартами в разных сферах и готовы к сложным задачам. Тендерный специалист заполнит форму 2, предоставит необходимую информацию о конкретных товарах, материалах, которые предлагает поставщик, выгодно выделит вашу компанию на фоне других участников.

Если у вас не приняли заявку, вы также можете воспользоваться нашими услугами. Мы подадим жалобу в ФАС и уладим все неприятные моменты. Если вы обращаетесь к нам, то значительно повышаете свои шансы на успешное участие.

Закажите у нас подготовку документов, чтобы сэкономить время и гарантировать допуск к тендеру. Для заказа звоните по одному из указанных номеров или пишите на электронную почту. Поможем, проконсультируем, ответим на интересующие вас вопросы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам