xenan

07.04
21:30

Игрушки Фанко ПОП – как собрать большую коллекцию?

Дети обожают играть с игрушками, взрослым нравится коллекционировать. Данные 2 хобби замечательно объединяют статуэтки Фанко Поп. Возникли они около двадцати лет назад. Создателю одежды мистеру Беккеру давно нравились небольшие забавные статуэточки, но стоили фигурки дорого, поэтому он начал создавать свои. Его фигурки начали пользоваться популярностью, а после 2005, когда фирму купил Брайан Марриотти, он обрел мировое признание. Детальные сведения по теме купить фанко поп можно отыскать на сайте.

Фигурки Funko Pop изготавливают из винила. Их отличительная особенность – чрезмерно большая голова. Для оформления игрушек выбран довольно интересный дизайн, поэтому и самые злые персонажи кажутся миленькими, хотя первоначальные черты у игрушек все-таки оставлены. Несмотря на маленький размер фигурок, создатели потрудились над выполнением мельчайших элементов. Сегодня у Funko Pop масса фанатов, стоимость некоторых коллекционных игрушек может достигать десятки тысяч долларов. Маленькие фигурки, размер которых около 10 сантиметров, легко влезают в детский кармашек, также они отлично смотрятся на полочке.

Фанко ПОП – купить легендарные фигурки

Суммарная коллекция компании насчитывает тысячи экземпляров, существуют и музеи, в которых фигурки высотой десять см – главные экспонаты. Они посвящены разным фильмам, комиксам и играм. Можно купить фигурки Фанко Поп Марвел, Star Wars, Harry Potter и многие другие. Все они регулярно обновляются, фирма часто заключает соглашения с медиа-холдингами, знаменитостями из спорта и шоу-бизнеса.

Интересно, что любая игрушка имеет одинаковый номер. Зависит он от очередности изготовления. Идентичными номера могут быть только у фигурок, для производства которых используется одна литейная форма. Приобрести и заказать игрушки Funko Pop возможно на портале funduk.ua, в ассортименте которого можете отыскать не просто любимых персонажей, а и все новинки, которые только выходят с конвейера фирмы.
Игрушки Фанко ПОП – как собрать большую коллекцию?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам