xenan

21.07
00:58

IntraSCADA - универсальная SCADA система нового поколения



Система intra SCADA является специальной программной платформой, которая предназначена для эффективной автоматизации разных производственных процессов. Автоматизация промышленного производства помогает расширить функциональные возможности компаний, отслеживать технологические процессы, а также информировать операторов о сбоях. Помимо этого, использование комплексных новейших решений позволяет предупреждать аварии и экономить ресурсы предприятия. Наши системы применяются как в производственных условиях, так и на территории жилых, а также офисных объектов.

Эффективная и многофункциональная система диспетчеризации и мониторинга в домашних и офисных условиях используется действительно часто. Подбирать системы диспетчеризации и мониторинга можно по типу надежности. SCADA - это простая и отказоустойчивая система, которая в использовании никаких проблем не создает. При использовании системы, доступными становятся возможности удаленного, а также локального редактирования и поддержки пользователей системы.

SCADA-системы отличаются по функциональному назначению и могут выполнять задачи:

- автоматического, диспетчерского управления и мониторинга;
- сохранения всех процессов (истории действий);
- обеспечения общесистемных функций и функций безопасности;

Инсталляторы SCADA-систем точно выполняют процессы настройки. Скачать и установить программную платформу на сайте можно буквально в два клика. Любой человек может применять данное решение в режиме онлайн. Клиент-серверы помогают в обеспечении доступа к оперативным и архивным данным для множества клиентов.

Системы оптимально работают на компьютерах, смартфонах и планшетах с браузерами Chrome, Safari и Firefox. Система устанавливаться может на разные операционные системы. Благодаря наличию открытого исходного кода, обеспечивается полное отсутствие уязвимостей, а также всяческих скрытых функций. Помимо этого, также обеспечивается полноценная и качественная поддержка от разработчиков. Благодаря множеству поддерживаемых технологических решений, полной интеграции с web - инструментами и широкому функционалу, SCADA является наиболее подходящим инструментом для создания современных информационных решений.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам