xenan

19.04
23:55

Использование proxy-серверов с целью посещения заблокированных соцсетей

В настоящий момент порталы социальных сетей стали важной частью нашей жизнедеятельности. Однако некоторые правительства, организации и даже фирмы закрывают доступ к данным порталам, что создает трудности для юзеров при обращении к данным услугам. Именно тут помогает использование прокси для соцсетей. Купить proxy вы можете на Proxy-sale.com.

Прокси-сервер - по сути компьютер, который находится между юзером и сервером. Proxy принимает трафик от пользователя и направляет на сервер назначения. Таким образом, когда пользователь подключается к proxy, запрос пользователя кажется исходящим от proxy, а станция назначения думает, что запрос исходит от proxy, а не от пользователя.

Использование прокси имеет массу преимуществ, в особенности в момент доступа к ограниченным порталам, к каковым можно отнести и порталы социальных сетей. Некоторые сетевые администраторы используют брандмауэры для ограничения доступа к сайтам социальных сетей, особенно на местах работы либо в вузах. Используя proxy, юзеры имеют возможность обойти данные ограничения и суметь зайти на эти сайты с личного оборудования.

Некоторые порталы социалок фиксируют айпишник юзера или его физическое местоположение при входе в систему. Применение proxy-сервера скрывает фактическое местоположение пользователя, это затрудняет отслеживание его действий в Internet.

Некоторые прокси-станции шифруют web-трафик юзера, это повышает безопасность. Закодированный трафик закрыт от потенциальных злоумышленников, правительственного наблюдения и иных посторонних глаз. Отдельные сайты социальных сетей имеют особенный для региона контент, доступ к которому возможен только из конкретного места. Используя прокси-сервер, люди могут изменить личный IP-адрес, дабы получить доступ к данному специфичному контенту. Хотя использование прокси-сервисов для сайтов социалок может быть довольно рискованным, обычно при применении бесплатных, незнакомых proxy-сервисов. Выбирайте самые надежные сервисы, чтобы избежать риска.
Использование proxy-серверов с целью посещения заблокированных соцсетей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам