xenan

31.10
13:09

Как приобрести качественные шины в городе Киев и по Украине?

“Переобувать” автомобиль автовладельцу нужно два раза в год. Всякий раз предстоит дилемма — какие купить шины, потому что ассортимент попросту поражает даже искушенных автолюбителей. Характеристики резины для лета и зимы значительно отличаются. Летние варианты обязаны препятствовать аквапланированию, давать надежное сцепление покрышки с горячим дорожным покрытием. Детали по теме купить зимнюю резину можно отыскать на портале.

Зимние модели различаются протекторным рисунком. Есть еще универсальные варианты, одинаково сочетающие в себе свойства зимней и летней авторезины, правда, это не самый лучший вариант в отечественных погодных условиях.

Где купить хорошую зимнюю резину?

На рынке представлен довольно большой выбор резины как от мировых фирм, так и недавно созданных азиатских компаний. Следует сказать, что многие из них могут составить достойную конкуренцию premium моделям, а стоимость при этом намного ниже. Здесь важно не ошибиться, поэтому спросите у сотрудника:
- когда крайний срок продажи резины — не стоит приобретать резину, срок годности которой выходит;
- как резина хранится — от этого несомненно зависит сохранение многочисленных указанных производителем параметров;
- какие сведения содержит маркировка — в ней имеются разные значимые данные о резине.

Как внешнему виду распознать, хороша ли зимняя авторезина?

Конечно, это возможно сделать и по изображению резины в электронном каталоге. Конечно, разговор не идет о состоянии корда, хотя о том, каким образом поведет себя машина в грязи либо на снегу, вполне возможно определить. Стоит обратить внимание на:
- протекторный узор — для рыхлого снега предпочтительны отчетливо выделенные блоки и прямой рисунок, для гололеда лучшим будет относительно мелкий узор;
- ламели — как раз от ламелей зависит качество сцепления колеса с дорожным покрытием, чем их больше, тем сцепление лучше.

Для оперативного подбора зимней, летней или всесезонной авторезины необходимо использовать специализированный калькулятор на нашем портале. Шинный калькулятор поможет быстро найти идеальный вариант резины для личного транспортного средства.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам