xenan

01.05
00:25

Как выбрать удобный матрас ребенку?

Здоровый сон способствует замечательному настроению ребенка. Очень важно, чтоб у него было удобное спальное место. Поэтому к приобретению детского матраса стоит подходить со всей ответственностью. Медики напрямую связывают заболевания позвоночника с неправильно выбранным матрасом. При его покупке нужно принимать во внимание несколько факторов: возраст ребенка, его нужды, конструкцию матраса и качество наполняемого материала. Дабы точно ответить, какой матрас лучше для ребенка, следует узнать про его разновидности. Подробности по теме интернет-магазин кроватей возможно отыскать на сайте.

Варианты с пружинами зависимыми являют собой блок соединенных пружин. Подобные матрасы отвечают многочисленным стандартам качества, недорого стоят и превосходно зарекомендовали себя в кругу покупателей. Пружинный блок гарантирует изделию отличную продуваемость. Эта модель будет хорошим решением, если потом у ребенка появится настоящая взрослая кровать. Изделия с независимым пружинным блоком считаются наиболее востребованными среди наших покупателей. Существует суждение, будто они вредны ребенку, поскольку колебания пружин могут причинить вред детскому позвоночнику. Как говорят специалисты, никакое исследование это не доказало, и в принципе подобного термина нет. Если научные факты не устраивают родителей, тогда они могут приобрести отличный беспружинный матрас, который наполнен качественным ППУ либо латексом, что случается реже.

Для производства детских матрасов используются экологичные материалы. При приобретении нужно обращать внимание на набивку матраса и чехол. Натуральные набивки считаются самыми безопасными, поскольку не провоцируют аллергию, не подтверждены гниению и замечательно проводят воздух. Самым популярным натуральным материалом является койра, но не уступает койре и изделие из льняного наполнителя. Отличается матрас эластичностью, а термоскрепленность даже лучше, нежели у койры. Кроме этого, подобный материал не сминается, что повышает его срок службы.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам