xenan

26.09
00:35

Каким образом подобрать массажное кресло для квартиры?

Сегодня мы живем в сумасшедшем темпе. Не часто есть время для приглашения массажиста домой. В этом случае идеальным решением станет массажное кресло. Детали по теме кресло массажер цена можно найти на сайте.

Какие разновидности массажа применяются в креслах массажерах?

Кресла-массажеры могут осуществлять разные техники. Наибольшей популярностью отличается массаж:
- роликовый;
- компрессионный;
- вибро;
- точечный.

Массажное кресло с помощью валиков прорабатывает различные группы мышц. При использовании прессотерапии давление непрерывно повышается и уменьшается. Это дает возможность продуктивно расслабить мышцы на ногах, руках и ягодицах. Благодаря вибрационному массажу на разные части тела передаются колебательные движения, которые имеют разнообразную частоту и амплитуду. С помощью Шиацу оказывается точечное воздействие на различные зоны.

Современное кресло-массажер для квартиры отличается множеством интересных опций. Кресла имеют инфракрасный прогрев, ионизацию. Имеется возможность сканирования тела, после чего устройство самостоятельно определит режим, который окажется наиболее удобным.

Кресло массажное – на что смотреть?

До того, как приобрести кресло-массажер, нужно обратить внимание непосредственно на характеристики. Зависит выбор от:
- типа двигателя;
- количества роликов;
- расцветки и материала обивки;
- вида управления;
- опций сканера и аудио.

Кресло с массажем не предполагает особого обслуживания. Для чистки обивки используется мокрая тряпочка. Кстати не нужно пользоваться шлифующими растворами. Для очистки медицинской кожи можно применять раствор мыла.

Чтобы кресло-массажер приобрести по привлекательной цене, стоит зайти в интернет-магазин CASADA (Киев). На портале представлены разнообразные модификации, которые оснащены множеством опций. Заказ оформляется online, обработка – быстрая. Если необходимо производится доставка устройств в любой город страны.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам