xenan

26.07
18:17

Каким образом подобрать плитку для ванной комнаты и для кухни?

Каждый ремонт начинается с выбора стройматериалов. Необходимо правильно выбрать плитку для душевой и кухни. Данные помещения – со сложными условиями. В душевой показатель влажности как правило повышен. Основная черта кухни – разнообразные отложения, которых невозможно избежать при готовке. Детали на тему плитку в ванную возможно найти на портале.

Плитка для ванной и кухни должна быть высококачественной.

Материалы, из которых создается плитка для душа

Плитку для кухни и душевой изготавливают из разного материала. На сырье непременно нужно обращать внимание. Огромной известностью пользуются изделия из:
1. Керамики. Недорогая плитка для кухни довольно популярна. Для душевой она также идеально подходит, потому как отличается высокой влагостойкостью.
2. Камня. Этот стройматериал чаще всего используется для оформления полов. Поверхность неплохо впитывает влагу, поэтому необходимо предусмотреть специализированное покрытие.
3. Керамогранита. Подобная плитка на кухне отличается повышенной износоустойчивостью, поверхность – плотная и жесткая. Такая плитка подходит и для отделки ванной, так как не поглощает влагу.

Что принимать во внимание, приобретая плитку в ванную?

При подборе стройматериалов непременно необходимо смотреть на их дизайн. Края у изделия обязана быть ровненькими, пространство между плитками во время укладки не должно превышать 0,5 мм. Огромное значение еще имеют:
- габариты плитки;
- плотность;
- фирма-изготовитель.

Ежели плитка для ванной приобретается для полов, ее поверхность не должна быть скользкой. Для теста можете просто смочить плитку и провести пальчиком по поверхности.

Стоит помнить о цвете плитки, она должна сочетаться помещением в целом. Сейчас компании производят как одноцветные изделия, также и модели с красивым узором и картинками.

Высококачественная плитка по выгодной стоимости всегда имеется на портале mirplitki.com.ua. На сайте имеются известные коллекции, имеются напольные, настенные и потолочные модели.
Каким образом подобрать плитку для ванной комнаты и для кухни?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам