xenan

14.04
18:01

Каким образом преобразить фасад кафе с помощью остекления

Остекление безрамное фасадов кафе – актуальное ультрамодное решение, которое способно абсолютно изменить внешний вид объекта. Безрамное остекление дает возможность создавать элегантные, легкие, интересные архитектурные конфигурации. Такой тип оформления претворяет интересные стилевые решения, подчеркивает тематику и особый характер конкретных объектов. Подробности можно разузнать на сайте sezam-steklo.ru/kak-preobrazit-fasad-kafe/.

Плюсы стеклянных фасадов

летнее или круглогодичное кафе с верандой будет притягательнее для людей, когда его окна открывают замечательные виды на город, местные памятники. Безрамное панорамное остекление убирает границы между залом и улицей, также качественно предохраняя отдыхающих от ненастья.

Достоинства безрамных конструкций для кафе:
• удивительный панорамный вид;
• привлекательность экстерьера;
• шумоизоляция;
• возможность оперативного проветривания;
• сокращение расходов на освещение;
• устойчивость к большим ветровым нагрузкам.

Особенности бескаркасных конструкцийБезрамное остекление изготавливается из качественных материалов, стойких к неблагоприятным природным факторам. Направляющие профили из металла прикрепляются в верхней и нижней областях проема. Они держат раздвигающиеся стеклянные створки. Прокладка защищает механизм от загрязнений, влияния температуры. Высококачественная фурнитура обеспечивает долгий срок службы конструкций при корректном использовании.

Увидеть, как выглядит остекление безрамное вы сможете на фотографиях, имеющихся на нашем сайте и при необходимости посетить наши объекты. Стекло, которое кажется тоненьким, в действительности закалено особым образом, выносит высочайшие механические нагрузки. Стекло можно расколоть, ударив довольно сильно с торца, а удар на внешнюю часть стекла вынесет и бросок булыжника. При том стекло не расколется на крупные элементы, а рассыплется на мелкие кусочки. Никто из посетителей при этом не получит никаких повреждений.

Остекление без рам делает пространство очень открытым, не заслоненным стандартными рамами. В хорошую погоду панели запросто раздвигаются, наполняя зал свежайшим воздухом. При плохих условиях их можно закрыть фактически мгновенно, попросту потянув за любую из створок. При том для клиентов ресторана восхитительная панорама и уют сохраняются. При помощи панелек, которые сдвигаются в разные стороны от проема, возможно соорудить специальные входные двери.

При изготовлении безрамных конструкций принимается во внимание специфика проема, условия использования, предпочтения клиента, разрабатывается уникальный дизайн. Конструкции без рам довольно удобны в демонтаже и установке. Профиль запросто перекрашивается в нужный оттенок из широкой палитры РАЛ, вписываясь в интерьер любой колористики.

Установка бескаркасного остекления

Мы предлагаем вам заказать бескаркасное остекление для ресторана. Опытные мастера воссоздадут проект с учетом мелочей, соберут и поставят конструкцию в указанные в договоре сроки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам