xenan

20.07
20:28

Каким образом выбрать духи для женщины, учитывая сезон

Знойным летним деньком для женщин совершенно неуместны тяжелые и стойкие духи. Оптимальны в эту пору морские и цитрусовые формулы, ароматы с сочными нотами кислых ягод наподобие вишни, дыни, яблок. Оптимальным выбором станут также и нежные цветочные парфюмы. Детали по теме баккара руж 540 купить по ссылке.

Тяжелые и стойкие дамские духи и парфюмерные воды летом следует спрятать в отдаленный уголок комода, для лета предпочтительны одеколон или туалетная водичка. Чем меньше окажется оттенков в аромате для лета - тем лучше.

Осень для многих ассоциируется с дождиком, прохладой и опадающими листьями. Поэтому женщине стоит выбрать различные зеленые и акватические духи с пряными или горькими оттенками. Если есть желание согреться, то подходящими окажутся стойкие восточные или гурманские ароматы с ванилью, древесными аккордами, медом, спелыми фруктами. Женские цветочные парфюмы приобретают осенью неповторимый шарм - звучат достаточно нежно.

Зима – подходящий период, чтобы носить тяжелые, мощные и мощные дамские ароматы с тягучим и стойким шлейфом. Они согреют холодным днем, создадут изумительную атмосферу тепла и защищенности и напомнят, что холода не вечны. Для холодного периода года женщинам подойдут шипровые, шипрово-фруктовые или шипрово-цветочные композиции. Очень выразительно раскрываются в этот сезон ориентальные ароматы с нотами пряностей, смол, хвойных, ванили, мускатника.

Весной природа вокруг просыпается от долгого сна. Оттого для теплых весенних дней отлично подойдут сочные и оптимистичные ароматы. Практически универсальные цитрусовые ароматы с нотами бергамота, апельсина или грейпфрута окажутся идеальным решением и в этот сезон. Они подарят такой важный заряд бодрости и превосходного настроения. Подобное касается и зеленоватых духов с нотками трав и листьев плодовых деревьев, а также лесных и воздушных женских ароматов.

Вдобавок это идеальное время для мягких и деликатных ароматов с розовой водой, мимозой, фрезией, гиацинтом, лесными цветочками, пудровыми оттенками ириса.
Каким образом выбрать духи для женщины, учитывая сезон


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам