xenan

15.04
17:45

Какой современный online кинотеатр предпочтительнее для просмотра фильмов?

Эра торрентов и экранных копий завершилась: теперь фильмы возможно смотреть легально, в хорошем качестве, и стоит это бюджетно (а частенько совсем даром). Сейчас некоторые люди предпочитают кинотетры online настоящим кинотеатрам. Если вы также любите просматривать фильмы дома, то нужно выбрать наилучний портал. Посмотреть фильмы возможно на сайте gidonlinehd.online.

Kinopoisk: отечественная платформа, которая является кусочком системы Яндекса. Не весь размещенный на площадке контент можно просматривать по подписке. Некоторые кинокартины можно просмотреть только за дополнительную плату. Хорошее известие заключается в том, что по истечению пары месяцев кинофильмы из магазинчика, как правило, переносятся в подписку.

Okko. Сервис со множеством вариантов подписки. При приобретении подписки человек сможет смотреть фильм с 5 устройств, а также просматривать в режиме offline.

ИВИ. Старейший online-кинотеатр с поистине колоссальной библиотекой, содержащей больше 85 000 названий, которая регулярно наполняется. Вдобавок имеется возможность смотреть спортивные трансляции и телевизионные каналы. На 1 аккаунт возможно зайти с пяти гаджетов и качать кинофильмы для просматривания offline. Но большое достоинство данного сервиса в том, что возможно просматривать огромное число фильмов и сериалов совершенно безвозмездно (в качестве 720р), не приобретая подписку. В качестве платы потребуется посмотреть рекламу. Онлайн-кинотеатр ИВИ часто делает акции – скидку на покупку кинофильмов или на подписку.

Amediateka. Популярный online-кинотеатр, ориентированный, по преимуществу, на сериалы. Их здесь очень много, почти от всех мировых производителей контента. Основную часть контента возможно смотреть по подписке, но исключения есть. Кое-что возможно лишь приобрести либо арендовать.

Также нужно заметить, что у данных интернет-кинотеатров есть тестовые бесплатные периоды от недели и дольше, после которых человек имеет возможность приостановить подписку. Если этого не сделать своевременно, снимется сумма подписки за следующий месяц.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам