xenan

28.04
14:06

Какой вид тротуарной плитки считается наиболее износоустойчивым?

Благоустройство зон для пешеходов имеет большое значение в разработке функционального и подходящего дизайна. Из большого ассортимента имеющихся в продаже материалов довольно часто покупают именно плитку и брусчатку тротуарную. Подробности по теме плитка тротуарная можно найти на сайте.

Плитка бетонная для двора, также как и плитка тротуарная, цена которой в Украине зависит непосредственно от типа, производится из соединения жидкости и цемента, приобрести ее возможно в любом нужном объеме. Популярность этого строительного материала на рынке всегда высокая.

От чего зависит цена тротуарной плитки?

Ежели говорить о ценообразовании, то изготовители учитывают ряд показателей при установлении цены. Кроме других моментов, учитывается способ изготовления, каким производится брусчатка либо плитка во двор, приобрести плитку по привлекательной цене можно напрямую у изготовителей.

Помимо этого, важный параметр — это толщина изделия. От нее зависит сфера использования плитки тротуарной. Для прогулочных зон достаточно плитки толщиной до 60 мм, свыше этого значения берут плитку для мест, где вероятна нагрузка легковых машин. Для зон проезда среднетоннажных грузовых машин подойдет стройматериал толщиной более семидесяти мм, а в зоны, наполненные непрерывным транспортным потоком, выбирают материал толщиной от восьмидесяти миллиметров и больше.

Преимущества применения тротуарной плитки

Многие думают, где дешево купить тротуарную плитку от изготовителя. На этот материал не влияют перепады температур, он экологически чист и не опасен для здоровья человека. Плюс многообразие цветов и форм позволяет претворить в реальность любую дизайнерскую задумку.

Качественная уличная брусчатка, стоимость которой неизменна для покупателей из городов Киев, Харьков, Черкассы, Днепр, Кропивницкий, будет замечательным решением для оформления аллей, площадок, приобрести нужное количество материала возможно в компании ТБК Апельсин.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам