xenan

09.08
14:07

Какую музыку предпочитает слушать молодое поколение? Музыка для молодых людей

Современная музыка довольно многообразна. Можно различно толковать данное высказывание – для кого-то это многообразие жанров, для кого-то – разнообразие качества. Сегодняшняя музыка может быть тяжелой и легкой, медленной и стремительной, низкокачественной и качественной. Так что же слушает современная молодежь?

Люди пожилого возраста часто говорят, что современная молодежная музыка глупа и бесталанна, что талантливых исполнителей сегодня нет, и маловероятно что они появятся. Стоит вспомнить, что такие популярные группы как Scorpions, Rolling Stones и даже Beatles сильно критиковались. Если взять, к примеру, Моцарта, блистательного представителя признанной классики, то мы убедимся, что и Моцарт не был востребован у публики. Только для меломанов - музофон.

Сейчас имеется сотни примеров, когда действительно талантливый артист добивался значительных высот. Но также имеются примеры огромной востребованности бесталанных людей. Как известно, талантливым людям надо помогать, бездарности пробьются сами. Индустрия музыки довольно парадоксальна. Известно, что музыкальные тенденции всегда задавали заграничные эстрадные звезды. Современная молодежная музыка – обязательно из-за границы. На пике востребованности в R&B и рэп-жанрах сейчас Rihanna, Beyonce, Газзи Гарсия, Eminem, Снуп Дог, Bruno Mars и др. Rock (тяжелый и не очень) представляют Jared Leto, Green Day, 30 STM, Джаред Лето, Coldplay, Enter Shikari, Muse, Marylin Manson.Молодежная музыка России представлена такими исполнителями, как Баста, Рита Дакота, Егор Крид, Анна Седокова, Светлана Лобода, Макс Барских, такими группами как "Серебро", "Время и Стекло","Виагра" и так далее. Очень многие востребованные отечественные знаменитости вышли из таких передач, как "Народный артист", "Фактор А", "Песни", "Голос". Вероятно, тенденции музыки для молодежи приходят не из РФ, однако в нашей стране у одаренных молодых людей есть шанс пробиться в мир шоу-бизнеса.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам