xenan

26.04
20:23

Калькулятор покрышек – грамотный выбор шин для своего авто

Покрышками оснащаются все автомашины. Покрышки выпускаются в большом объеме и отличаются диаметром, основой, рисунком протектора и прочим. Любой проектировщик автотранспорта строго обозначает, какие зимние либо летние покрышки нужны данной машине. Детали по теме шины возможно отыскать по ссылке.

Приобретая автошины, главное не ошибиться с выбором правильной модификации. Калькулятор шин помогает избежать ошибок. На портале интернет-магазина, допустим, shinadiski.com.ua такой сервис помогает приобрести резину верного типоразмера. В такой калькулятор вводят параметры используемой и новенькой шины. Данный сервис помогает выяснить, как изменятся ходовые параметры машины.

Лучшие зимние и летние шины от shinadiski.com.ua

В настоящий момент многие используют online-магазины. Приобрести качественные зимние, демисезонные, летние шины от знаменитых общемировых производителей возможно на портале фирмы ShinaDiski, которая является официальным дистрибьютором многих брендов, например, Мишлен, Нокиан, Гудиер и прочих.

Не всегда удается поменять старые покрышки на точно такие же. Автовладельцы часто желают заменить производителя либо нужная модификация больше не поступает в продажу. Иногда автолюбители желают попробовать иной типоразмер шины в надежде улучшения ходовых параметров автомобиля либо увеличения дорожного просвета. Выбирая продукцию, стоит воспользоваться шинным калькулятором. В него необходимо ввести такие параметры продукта:
- ширина шины;
- высота (пространство от земли до нижней границы автодиска);
- диаметр дырки для колесного диска.

Итог вычислений будет выражен в корректировке разницы между реальной скоростью и данными на спидометре, а еще высоты дорожного просвета. При корректировке диаметра диска возрастет нагрузка на систему подрессоривания, при росте ширины резины может снизиться управляемость. Большая разница в данных спидометра может закончиться штрафом или аварийной ситуацией. Шинный калькулятор помогает взвесить все достоинства и недостатки корректировки типоразмера резины.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам