xenan

21.11
22:18

Каталог фартуков для кухни



Фартуки, которые называются «скинали», считаются жаропрочным стеклом, его толщина составляет 6 мм. При помощи уникальной и инновационной технологии на поверхность наносится рисунок, который разрабатывается высококлассными, профессиональными дизайнерами. Дизайн кухни фото может быть самым разным и зависит только от предпочтений, а также фантазии заказчика. Популярный сервис «Фартук Дизайн» предлагает огромный выбор вариантов скинали, которые отлично подходят для эффектного декорирования пространства. На портале присутствуют различные разделы, в том числе: текстуры, города, природа, море, еда – все то, что поможет преобразить интерьер.

С помощью фартука украшают пространство кухни, независимо от стиля, в том числе, традиционном. Из огромного ассортимента вы обязательно подберете такой вариант, который понравится вам больше всего и сможет расставить акценты. Каталог кухонных фартуков включает в себя несколько сотен наименований и самого разного сюжета. Все конструкции объединяет то, что они высокого качества, созданы искусными мастерами, а на поверхности имеется изображение. Рисунок создают искусные дизайнеры – они разрабатывают такое изображение, которое по достоинству оценят эстеты.

Скинали считаются идеальной заменой кафельной плитке. В ходе производства используется качественное, надежное стекло – оно невосприимчиво к высоким температурам, загрязнениям. При активном применении на фартуке не появляются потертости, не происходит снижения износостойких свойств. Фартуки из стекла придают пространству более благородный, эстетичный вид, несколько видоизменяют поверхность. Скинали дают возможность бюджетно организовать пространство, придать ему сочного цвета, ярких красок. Можно выполнить дизайн в соответствии с индивидуальными характеристиками либо подобрать вариант, который представлен в каталоге.

Скинали для кухни легкие в уходе – для фартуков не обязательно использовать особые чистящие средства. Они легко очищаются с применением обычного мыла. Материалы отличаются экологической чистотой. Нет стыков, что позволяет избежать появления различных микроорганизмов. Чтобы разнообразить изображение оно предлагается в различной цветовой гамме, включая сепию, черно-белый оттенок. Если вы планируете заказать скинали из каталога сайта, то они обойдутся в 175 рублей. Если необходимо доработать изображение из каталога, то в этом случае создается макет, размер которого с вашу кухню. В обязательном порядке корректируется оттенок, изображение, продумываются детали. Подобная услуга будет стоить 590 р.

При условии, что необходимо составление макета, работа обойдется в 2000 рублей и выше. Приобретайте скинали с той целью, чтобы добавить пространству красоты.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам