xenan

03.07
16:50

Ключевые достоинства крипто биржи нового поколения Биллиум

Значительное число различных криптовалютных бирж сейчас действует на просторах всемирной сети. У любого проекта есть непосредственно минусы и плюсы, но все они помогают пользователям управлять разными крипто средствами, а еще производить торговлю в рамках определенной системы.

В данной статье расскажем о крипто бирже новейшего поколения Биллиум, она успешно функционирует на портале billium.com довольно продолжительное время. Отличительным достоинством данной криптобиржи является гарантия на возвращение средств клиента при любом исходе. Иначе говоря, если система сочтет, будто деньги клиента подозрительного происхождения, то Billium не заблокирует средства, а возвратит их пользователю. В нынешнее время это довольно немаловажно, ведь все могут очутиться в такой ситуации не по собственной вине.

Аудит работы Биллиум осуществляют лучшие в мире организации по кибер-безопасности. За счет чего, клиенты системы могут не волноваться, что по вине биржи рискуют попрощаться со своими активами в случае какой-нибудь атаки хакеров. Также следует отметить, что Billium отказались от применения смс-аутентификации, а используют аутентификацию личности с помощью 2FA и специального кода в программе Telegram.

В разработке системы принимали участие профессиональные трейдеры, соответственно Billium отличается рядом уникальных опций, несомненно, полезных для осуществления тредйинга криптовалютой. В том числе, есть превосходное API, с помощью него имеется возможность включать в работу специализированных торговых ботов, чтобы освободить пользователям время.

Биржа Биллиум предлагает своим пользователям уникальные образовательные материалы от ведущих экспертов в сфере криптовалют. Имеются материалы как для начинающих юзеров, также и эффективные вебинары для продвинутых трейдеров. Еще для клиентов создан справочный бот-помощник, который запросто разрешит массу типовых вопросов максимально оперативно. Вскоре криптобиржа Billium запустит в эксплуатацию специальные приложения под устройства на Android и iOS, а еще учредит собственную монету.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам