xenan

13.11
00:19

Квест Гонзо, Book of Ra и другие лидеры рейтинга лучших виртуальных автоматов

Ряд видеослотов названы лучшими по мнению гемблеров, поскольку у них довольно неплохие показатели отдачи, высококачественная графика, красочный дизайн, интересные сюжеты и достойные призы. Какие конкретно slot-машины входят в перечень лидеров?

Первая троица фаворитов в списке

Квест Гонзо. Именно данный эмулятор чаще, нежели остальные, дарит призы игрокам в течение последних нескольких лет. Он является достаточно захватывающим и интересным, и, следует отметить, не напрасно. Игрокам аппарат предоставляет большое количество выигрышных комбинаций, бонусный сет – фриспины, у которых увеличен призовой множитель. Другое преимущество слота – красивое звуковое сопровождение. Яркая символика отвечает жанру, а диапазон ставок очень многообразен. Информацию на тему https://avtomatydengi.su сможете найти по сноске.

Book of Ra. Играя на слоте, пользователи часто получают хорошие выигрышные сочетания. Здесь предусмотрен интересный дополнительный сет, достойная система бонусов, а также традиционная риск-игра, в которой возможно увеличить выигрыш. Геймеры отмечают уникальный дизайн аппарата в стиле Египта.

Мега Удача. В этом слоте 3 прогрессивных джекпота, двадцать пять задействованных строчек для призов и bonus-раунд из безвозмездных вращений. На экране встречаются тематические элементы: яхты, золото, элитные автомобили. Отдельного внимания заслуживает призовой уровень, в котором имеются большие шансы сорвать куш. Кроме того, в автомате увлекательные геймплей и достойные призовые.

Какие аппараты заняли четвертое и 5 место?

Крейзи Манки. Это традиционный однолапый бандит, который фактически является уже легендой на рынке гемблинга. Дизайнеры использовали интересную символику в мультяшном стиле, которая нравиться игрокам. Пользователи могут сыграть в призовом сете и получить достаточно хорошую призовую сумму. Но еще имеется риск лишиться заработанного и получить наковальней по голове. Каждый день на автомате играет от семи до восьми тысяч игроков, это говорит о его успехе. Игроки ценят не просто увлекательный геймплей, но еще и серьезный уровень РТП – 98%.

Divine Fortune. Окажется занятен для тех, кто хочет сорвать супер приз, при чем осуществляя даже минимальные ставки. Заработать еще больше призов можно в бонусном раунде, который состоит из 3 фриспинов. В онлайн-слоте большая отдача – 96,6%, плюс широчайший диапазон ставок.

Как видим, все эти автоматы не напрасно вошли в топ наиболее достойных, так как у них довольно неплохие технические параметры, множество приятных бонусных опций и попросту интересный сценарий.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам