xenan

14.05
12:49

Менее, чем 4 месяца осталось до релиза второй версии Джамин Джарс от Пуш Гейминг

Девятнадцатого апреля в Интернет появились сведения о том, когда выйдет долгожданное продолжение популярного слота производства компании Пуш Гейминг – Джамин Джарс 2. Соответственно данным, опубликованным руководством компании, игру стоит ожидать непосредственно летом нынешнего года, а ежели поточнее - в июне. Нужно заметить, что классический слот на сегодняшний день считается наиболее успешным и популярным игровым аппаратом в арсенале данного производителя. Да и в общем Джаммин Джарс довольно известный в онлайн развлекательных салонах. Детали на тему ratingcazino.ru можно отыскать на портале.

Значит, можно определенно сказать, что выход сиквела станет одним из наиболее ожидаемых событий на онлайн-рынке гемблинг развлечений.

Что говорят о Джаммин Джарс 2?

Кроме месяца релиза каких-то деталей пока что не раскрывалось. Хотя определенно известно, будто в игре будет реально новая функция – Giga Jar. По меньшей мере ее обещают разработчики. В презентации также был разговор о том, будто эта новенькая функция позволит сделать диско тему, которая уже давненько понравилась пользователям салонов, куда более увлекательной и занимательной. Приблизительно в течение ближайших семидневок разработчики компании должны рассказать общественности непосредственно о планах, касающихся поддержки релиза развлекательно слота Jammin Jars 2.

Успех первой версии смотивировал к разработке новой

Исполнительный директор компании Пуш Гейминг отмечает следующее: «Наша компания пытается делать такие игрушки, которые непременно будут проверены временем. В продолжение последних лет фирмой было получено множество положительных отзывов как от клиентов, так и от наших коллег в индустрии, касающихся автомата Jammin Jars. Именно поэтому мы очень ожидали момента, чтоб рассказать о будущем релизе второй версии данного аппарата. Все желающие могут насладиться продолжением менее, чем спустя 3 месяца. Однако, это отнюдь не все, также студия поделится с игроками и другими увлекательными вестями, о которых все узнают за сутки до релиза. А пока отмечу только одно, мы втянули в это довольно известных в отрасли людей, а еще менеджеров крупных игорных салонов». Не стоит сомневаться, будто эта новость вызовет восторг у многочисленных поклонников дебютной части видеослота – Джаммин Джарс. Несмотря на то, что игровой аппарат был выпущен три года назад (в 2018), видеослот и до сегодняшнего момента остается актуальным и не теряет популярности. Поэтому Push Gaming придется здорово постараться, чтоб превзойти предыдущий успех. Получится это у разработчиков либо нет, мы сможем увидеть уже в июне нынешнего года.
Менее, чем 4 месяца осталось до релиза второй версии Джамин Джарс от Пуш Гейминг


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам