xenan

09.08
22:01

Наиболее известные жанры игр для Андроид

Мы любим различные жанры и игрушки в одинаковой степени. Но статистика говорит, что много часов люди проводят собственно в игрушках, которые не предполагают доступ в интернет, постоянного онлайна и не съедают много времени. Сыграть на перемене, автобусной остановке, между работой - вот зачем изначально были созданы мобильные игры для Андроид. Детальные данные по теме скачать игры андроид можете найти по ссылке.

Социальные стратегии крайне востребованы. Тот ажиотаж, что наделал Clash of Clans, до сих пор отзывается среди игр на Play Store. Каждый третий программист считает своим долгом создать еще один клон, в котором игроки станут оставлять собственные кровные денежки, приобретая различные апдейты. Благодаря жанровым особенностям, в жанре востребованы стали и всевозможные симуляторы кафе, фабрик и иные игры.

Endless runner - несомненно, один из самых востребованных и простых жанров. Играть в раннеры легко, а завлекает жанр надолго. Главное что держит в подобных играх это стремление бить рекорды опять и опять, к счастью непрекращающийся процесс игры способствует этому. К жанру можно отнести как обычные раннеры, также и различные игры на реакцию. Цель одна - мчаться вперед и уворачиваться от преград.

Таймкиллеры и кликеры для Android - наиболее легкий жанр в принципе. Просто кликай на поле и все будет делаться автоматически. Одним из первых в этом роде был Куки Кликер, который задал нужный вектор. Создатели поняли, что на коммуникаторе нету желания играть в трудные игры. Простая аркада, которая занимает несколько минуток, не подразумевает постоянного входа в игрушку - то, что необходимо.

Ежели вы не играли ни в одну головоломку, то вероятно пробовали свои силы в пазлах "3 в строчку". Это также своеобразная игра на логику, в ней нужно понимать как расставить блоки на игровом поле, чтобы выиграть за наименьшее число ходов. Иные виды головоломок не так востребованы, однако они хоть заставляют размышлять и работать мозгами, это так не хотят делать некоторые пользователи.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам