xenan

04.03
18:50

Обзор и особенности будущего слота от Relax Gaming – Multiplier Odyssey

Менее месяца остается до запуска нового захватывающего однолапого гангстера от разработчика игрового софта Релакс Гейминг. Разговор идет о видеослоте Одиссея Множителей, он будет выпущен сперва эксклюзивно для виртуальных казино, которые работают в системе Relax Gaming. Он должен выйти в Internet в феврале текущего года. По сведениям gambling-специалистов, новый онлайн-слот отличается очень неплохими параметрами, и есть огромная вероятность, что он станет популярным среди игрового сообщества. Иначе говоря, вероятно нас ждет потенциальный хит. Сами судите, призы до 50000, высокие показатели волатильности и возврата, опция покупки поощрения за 70х. Это то, что полюбится многим гемблерам, и побудит их сыграть на данном одноруком бандите. Однако и это вовсе не все, потому как разработчик собрал в новом развлекательном автомате еще много чего интересного. И оно наверняка придется по нраву поклонникам гемблинг игр. Детали на тему https://activebank.com.ua/ можно отыскать по сноске.

Самое интригующее разработчики из Релакс Гейминг оставили на десерт

Изюминка ожидает пользователей во время фриспинов (так называемых бесплатных вращений). Режим возможно активировать и без покупки бонуса, если получить минимум три знака разброса (скаттера). Скаттеры предоставят гемблеру семь жизней. А если собрать 4 и пять скаттер-элемента, то их окажется 8 и девять соразмерно. Это именно и есть число бесплатных ходов, актуальных в видеослоте. Отсчет идти не будет, пока длятся призовые комбинации.

Стоит отметить, что разработчики из фирмы Релакс Гейминг назвали игровой слот Multiplier Odyssey не случайно. Разработчики приглашают игроков отправиться в увлекательное путешествие, то есть сыграть в бонусном специальном раунде. Главная задаче в этом bonus-туре – выбить Супер Множитель, он выглядит как огромный межгалактический корабль. Размеры его встречаются различные: сто, х200 или х300, множитель будет определен рандомно (можно сказать, случайно) до того, как запуститься бонус.

Что придает слоту Мультиплиер Одиссея острых ощущений?

Пока гемблер проходит бонусную игру, действует несколько модификаторов:
1. Удаляется множитель с наиболее низким значением.
2. Повышается 1 множитель.
3. Растут все множители сразу.
4. Появляются дополнительные жизни.

Благодаря этому, однорукий бандит Мультиплиер Одиссея производства Relax Gaming будет еще острее и увлекательнее. Подведя итог, стоит сказать, что новый игровой автомат Мультиплиер Одиссея имеет все качества для того, чтоб стать настоящим хитом в индустрии гемблинг развлечений.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам