xenan

26.02
16:55

Обзор недавно появившегося в Интернет игрового автомата Сан Квентин от Номилит Сити

Уже некоторое время развлекательный аппарат San Quentin, анонс которого был 12 января, по-прежнему на слуху у многочисленных фанатов азартных игр. Также внимание на него обращали и представители других фирм по производству программного обеспечения для онлайн казино. И все потому, что студия-разработчик Nomilit City захотела вместить непосредственно в новом одноруком бандите награды до 150000х, а также возможность приобрести бонус за 2000х. Принимая в расчет данные характеристики, неудивительно, что данный слот прослыл в сети, как противоречивый. Так или иначе, никаких похожих однолапых гангстеров на просторах Internet пока не встречалось. Только из-за этого видеослот уже интересен. Вдобавок у него немало других, не менее увлекательных особенностей, которые уже успели отметить игроки. Подробности на тему https://avianews.com.ua можно найти на web-ресурсе.

Шансы заполучить топовые выплаты - невысокие

Нужно отметить, что не стоит радоваться и сразу же рассчитывать на то, будто удастся получить выплату, помноженную в 150000. Если внимательно ознакомиться с информацией об игровом аппарате Сан Квентин от студии-разработчика Nomilit City, то можно прочесть про то, что такие большие выплаты тому, кто осуществлял симуляции, выпадали весьма редко, а если быть конкретнее, то в 1833333333 розыгрыша. Иначе говоря, вероятность выпадения ничтожно мала. Об этом собственно и заявляет разработчик. Но это совершенно не значит, будто не нужно пробовать. Все же основная ставка делается на удачу.

Чем интересен online-симулятор Сан Квентин от фирмы Номилит Сити?

Одной из фишек однорукого гангстера Сан Квентин считается Чарующие ячейки. Это два бонусных ряда барабанов, расположенные наверху и внизу главной сетки. Если их активировать, тогда они станут выдавать пользователю только дорогостоящие символы.

Стоимость бесплатных вращений (еще их зовут freespins) следующая:
• сто.
• 400х.
• 1000х.

Чем значительнее ценник, тем больше Джампинг Вайлдс (прыгающих диких символов). Они блуждают по крутящимся цилиндрам в течение всего раунда, а также способны предоставлять гемблеру коэффициенты до 512х.

Принимая в расчет все вышеописанное, можно сделать вывод, что однорукий гангстер Сан Квентин предлагает гемблерам много увлекательных функций, и впечатление, которое аппарат после себя оставляет в целом – хорошее. Следует еще сказать об уровне волатильности в развлекательном слоте Сан Квентин, волатильность обозначается, как экстремально большая. Соответственно значительно увеличиваются шансы заработать крутые призы на этом слоте.
Обзор недавно появившегося в Интернет игрового автомата Сан Квентин от Номилит Сити


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам