xenan

27.01
21:41

Плейстейшен 5 — опробуйте новейшие возможности игрового мира

Сообщение о релизе PS 5 вызвало волну дискуссий геймеров, а разработчики кинулись создавать новые миры и игры, максимально раскрывая потенциал PS 5. Что же получилось в итоге? Новая приставка стала одной из самых ожидаемых, потому что в данной модификации разработчик превосходно поработал и продемонстрировал огромный рывок вперед в совершенствовании технологий. Если захотели ps5 - изучите информацию на портале.

Различные параметры PlayStation 5: поговорим о “харде”

Дизайн обновленной консоли, возможно, один из уникальнейших — геймеров ожидают неровные грани, отсутствие ровных линий. Консоль можно поставить горизонтально и вертикально, однако все равно понадобится подставка (которая есть в наборе). Места занимает PS 5 достаточно, ежели сравнивать с другими модификациями, при этом учитывайте запас свободной площади для охлаждения.

Новенькая Плейстейшен 5 получила настраивыемый гибридный CPU — над его созданием трудились Сони и AMD. Для эффективной вентиляции есть кулер. В роли внутреннего хранилища выступает твердотельный накопитель вместимостью 825 ГБ.

В настоящее время можно приобрести консоль с дисководом и без него. К сети возможно подсоединиться с помощью сетевого кабеля либо Вай-Фай. Интерфейс хоть и получил серьезное обновление, все-таки остается интуитивно доступным. Поклонников ждет два основных раздела: игры и медиа.

Новейшие функциональные возможности PlayStation 5

Апгрейд “железа” создал возможности для появления новых опций. Например, консоль может похвастаться прекрасной скоростью. Реализация игр попросту поражает, ведь вы фактически перемещаетесь в игровой мир, а прекрасная графика, объемный звук стирают все границы реальности. Обновленный контроллер заметно отличается непосредственно от прошлой модификации. Теперь это DualSense. Обновленный контроллер воспроизводит большее число эффектов отдачи, что полностью меняет ощущения от процесса игры.

Если хотите по-новому открыть для себя уже полюбившиеся сюжеты либо ознакомиться с фантастическими вселенными в максимально реалистичных условиях, купите PS 5 в онлайн-магазине ГеймШоп.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам