xenan

24.09
11:10

По каким причинам видеослот Книга Ра производства Новоматик обрел большой успех?

Представители портала CasinoBeats поговорили с руководителем компании GreenTube (Novomatic) и обсудили как создавался развлекательный автомат Book Of Ra и какое воздействие видеослот оказал на индустрию гемблинга. Томас Граф уверен, что слоты заменили классические механические аппараты ввиду того, что в Восточной Европе пал Железный Занавес. Точнее, это послужило толчком. Возник дополнительный спрос, и разработчики игрового софта перебрались на разработку слот-систем актуальногог образца. Но игрокам подобные автоматы по нраву не пришлись, и лишь спустя два года у игроков возникло доверие к подобным аппаратам. Соответственно успех ретро одноруких гангстеров невозможно назвать мгновенным: «Внимание игроков новые игрушки привлекали отнюдь не мгновенно. Гемблерам были не известны высоковолатильные видеослоты с большими размерами призов, бесплатные вращения. Эти опции были для игроков в новинку, поэтому доверия оказалось маловато». Детали по теме cazinolev.com можно отыскать на портале.

Популярность развлекательного автомата Книга Ра в РФ

Российский рынок гемблинг развлечений легально функционировал лишь в течение 05-09 годов, и только за данный отрезок более 100000 экземпляров Книги фирма Новоматик реализовала в игорные салоны в России. За определенный термин оператором удалось повысить свои продажи до двухсот тысяч экземпляров.

«Я не могу утверждать, что Книга Ра – это самый покупаемый слот нашей компании. Однако ее рейтинг существенно увеличился из-за того, что игрушку начали заказывать повторно. Благодаря высочайшей дисперсии данный аппарат стал очень популярным в кругу гемблеров из России».

Для компании Greentube (Новоматик) выпуск игрового автомата Book of Ra стал важным событием, потому что после релиза у компании возникло признание в постсоветских государствах. А впоследствии прикрытия рынка в РФ, известность компания получила в западноевропейских странах. Во время создания игрушки слот-техника в Book of Ra была эксклюзивной: специальных элементов не было пока ни в одном видеослоте.

Роль видеослота Книга Ра для развития компании Новоматик

Граф считает, что создание однорукого бандита Книга Ра – исключительное событие для студии Novomatic. У них не было определенной формулы успеха. Сейчас в приоритете производителей игрового софта не качество автоматов, а массовость, из-за этого большая доля их автоматов быстро появляется на рынке и очень оперативно исчезает. Редко видеослоты бывают культовыми, а это непосредственно тот случай. На сегодняшний момент сфера перенасыщена новинками, которые выпускаются ежедневно, соответственно вряд ли Book of Ra смогла добиться аналогичного успеха, если игру сделали сейчас.
По каким причинам видеослот Книга Ра производства Новоматик обрел большой успех?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам