xenan

14.08
20:19

Покупка proxy для разных задач

Сегодня прокси необходимы для разных задач. При том обладают спросом прокси не только в кругу специалистов в сфере Ай-Ти, но и среди простых людей. Ежели с IT-специалистами все ясно, тогда зачем нужны прокси простым пользователям известно не каждому. В текущее время некоторые социалки и новостные сайты заблокированы регуляторами в отдельных государствах. Proxy помогают обойти эти ограничения, и пользователи будут пользоваться необходимыми порталами снова без всяких затруднений. Допустим, это соцсети Facebook и Instagram, которые стали сейчас популярнейшими в мире. Число юзеров в них попросту колоссальное. Также разные информационные сайты, к которым пользователи привыкли, будут снова доступны после подсоединения к ним при помощи proxy. К ресурсам с ограниченным доступом следует также добавить коммуникационные площадки, некоторые из них также закрыты по различным причинам. Переходите на перейти на сайт и приобретайте прокси для различных нужд, пользуйтесь любимыми веб-сайтами без ограничений.

При приобретении proxy на сайте вы можете выбрать геолокацию proxy, выбираете период аренды, а еще количество proxy. Когда у клиента имеется акционный код, тогда его возможно использовать на форме заказа. В итоге будет активирован дисконт на определенную сумму. Как правило, когда качество прокси не удовлетворяет клиента, то продавец их оперативно меняет. Это бывает из-за невысокой скорости либо огромного пинга. Однако, в качественных сервисах это окажется редкостью. Также при выборе сервиса для приобретения proxy стоит посмотреть на пользовательские отзывы. Лучше, если подобные комментарии будут написаны на каком-то специализированном форуме юзерами с серьезной репутацией, так как на порталах порой выкладывают фейковые отзывы.

К плюсам систем по продаже proxy можно отнести также большой ассортимент способов оплаты. Сегодня proxy вы можете приобрести за WebMoney и VISA, MasterCard и Биткойн, а также с помощью многих других систем платежей. Покупка proxy – это достаточно элементарная процедура, которая займет у пользователя буквально пару минут.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам