xenan

16.07
23:17

Покупка индивидуальных proxy для доступа к заблокированным сайтам

Сегодня для организации доступа к разнообразным порталам используются proxy. Это неудивительно, так как к ряду сайтов пользователям в РФ доступ оказался ограничен Роскомнадзором. К таким порталам относятся в том числе известнейшая социалка на планете Фейсбук и самое крупное хранилище фотографий Инстаграм. Оба этих портала находятся в составе холдинге Мета. Каждый из этих проектов имеет большую аудитории в российском сегменте Internet, соответственно в итоге масса людей стали подыскивать способы обхода ограничений полюбившихся порталов. Конечно, сервисы, предоставляющие в аренду персональные прокси считаются самым оптимальным вариантом для разрешения этого вопроса. Вдобавок, таких сервисов сейчас весьма много, поэтому не составит труда подобрать нужный сайт и купить там прокси для личных нужд. Если Вы интересуетесь proxy, то стоит взглянуть на youproxy.io.

Стоит отметить, что предоставление доступа к заблокированным порталам - это не единственная сфера использования прокси. Например, специалисты в области автоматизации процессов и раскрутки веб-проектов используют регулярно прокси непосредственно в работе. Конкретно proxy используются для работы с приложениями Key Collector и Zenno Poster. Несомненно, существуют еще сотни профессиональных программ, использование proxy для продуктивной функциональности которых попросту обязательно.

Также некоторые порталы разрешают доступ только пользователям с определенных стран. Хотя это вовсе не проблема, когда есть персональные proxy определенных стран. Например, подсоединившись через proxy США, портал воспримет вас как пользователя из Америки, поскольку у вас будет соответствующий АйПи-адрес. В результате, обладая возможностью купить прокси конкретной страны вы сможете получить доступ фактически к какому угодно иностранному порталу, если его администрация накладывает ограничения по геолокации. Прокси сейчас сильно облегчают жизнь как бывалым пользователям глобальной сети, так и дилетантам, которые в большинстве используют только социальные сети.
Покупка индивидуальных proxy для доступа к заблокированным сайтам


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам