xenan

24.04
13:22

Приём и скупка катализаторов

http://skrinshoter.ru/i/240220/W9vxaXtr.png

Думаете, что делать с катализатором, который пришел в негодность? По крайней мере это решение идеально подойдет для жителей Самары. Гадаете, где, куда можно сдать б/у катализатор. Разрешить все эти сложные задачи поможет компания «Кат 63», занимающаяся оценкой и скупкой износившихся или неисправных по разным причинам катализаторов. Вся ключевая информация о сотрудничестве с компанией (как продать, куда сдать и не только) указана на официальном сайте.

Автомобилисты-новички сразу на главной странице смогут ознакомиться с устройством катализатора, узнать, где он находится и какие функции выполняет. Возможно, Вы впервые слышите о такой детали и даже не подозревали, что ее износ мешает автомобилю функционировать. Например, если автомобиль стал глохнуть или не набирает скорость нормально — самое время проверить катализатор, купить новый, а старый сдать по хорошей цене. Компания сразу заявляет: «Купим автомобильный или промышленный бу катализатор до 45000 руб/кг». Это одно из самых демократичных предложений на рынке. Кроме того специалисты готовы приобрести не только внутренности, но и катализаторы целиком, обратитесь к ним за оценкой.

Больше сигналов о том, что катализатор пора менять, а также способов решения этой проблемы Вы также найдете на сайте сразу на главной странице.

Также на сайте Вы сможете ознакомиться с основными видами катализаторов. Один и тот же катализатор подойдет не на каждый автомобиль, именно поэтому важно разбираться в их видах. Чтобы ознакомиться с этой информацией — посетите соответствующий раздел официального сайта.

Еще один полезный информационный раздел — это информация о стоимости катализаторов и их внутренностей, чтобы все клиенты могли прицениться, за сколько можно продать соответствующие комплектующие.

Чтобы проконсультироваться по поводу услуг — обратитесь к специалистам, позвонив по контактным номерам телефона. Их можно найти в верхней части сайта на любой странице, там же опубликован адрес, по которому располагается офис. Больше контактной информации Вы найдете в соответствующем разделе, там же опубликованы две карты и реквизиты, с помощью которых можно отправить катализатор из другого региона. В этом же разделе есть возможность оставить менеджеру сообщение, ответ на которое совсем не заставит Вас ждать.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам