xenan

15.10
21:43

Приложение Telegram - его достоинства и недостатки

Телеграмм – это бесплатная программа, которая позволяет людям меняться быстрыми посланиями и документами различных форматов, звонить, создавать ботов, вести собственные каналы и тому подобное. Также, в облаке Telegram Passport возможно хранить различные документы, содержащие персональные данные человека. Создатели гарантируют высокую степень безопасности, так как даже сам мессенджер не имеет доступа к документам. Мессенджер доступен на различных устройствах, имеющих выход в Internet – компьютерах, телефонах, планшетах и пр. Функционал в различных версиях аналогичен и не имеет ограничений. Только для активных юзеров - приложение телеграм.

Если сравнивать с другими распространенными приложениями, Телеграмм в лидерах. Пользователи замечать высокую скорость отклика благодаря небольшому расходу интернет-трафика. Также программа быстро синхронизируется на всех устройствах. Если открыть online-версию Телеграмм, desctop версию и приложение, сообщения будут возникать в них в онлайн режиме.

У Telegram высочайший уровень безопасности. Суть мессенджера состоит в уникальном кодировании данных, не разрешающем посторонним получать к ним доступ. Ввиду таких возможностей Телеграмм стал использоваться и в предпринимательстве, ведь можно быть уверенным в защите отправленных данных. Еще пользователи выделяют замечательную работу техподдержки мессенджера. Когда происходят сбои либо неполадки, они быстро ликвидируются. Когда необходимо эксперты помогают клиентам разрешать их проблемы при работе в приложении. Приложением достаточно легко пользоваться. В меню приложения способен разобраться даже самый неопытный пользователь. Также преимуществом приложения является отсутствие рекламных объявлений. Естественно, есть и минусы. Главный и ставший причиной интереса со стороны спецслужб – Телеграмм используется для криминальной деятельности. Причиной этому опять-таки 100% конфиденциальность переписки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам