xenan

28.01
19:31

Программное обеспечение для кафе — действенное управление основными бизнес процессами

Ресторанное предпринимательство ориентировано на клиентов, поэтому, чтобы эволюционировать в этом направлении, важно вести политику расширения клиентской базы, оптимизировать качество обслуживания, создавать выгодные программы лояльности. Интеграция новых технологий в раскрутку предприятия помогает оптимизировать работу системы в общем и отслеживать ключевые стадии ее работы. Подробности по теме программы для автоматизации ресторана можно отыскать на сайте.

ПОС система для ресторана: характеристики и функциональность

Программный комплекс Skyservice POS позволяет высокоэффективно управлять ключевыми составляющими кафе, оптимизировать и ускорить работу сотрудников, упорядочить документы, внедрять новые маркетинговые предложения для привлечения гостей и увеличения дохода.

Программный пакет Skyservice POS для ресторана содержит:
- программное обеспечение для создания меню;
- системы простого приема заказов и расчетов;
- админпанель;
- систему учета: контроль доходов/расходов, расчет зарплаты, формирование отчетностей;
- базу клиентов для разработки поощрительных программ и других предложений;
- программу курьерской службы.

Программы для кафе интегрируются в планшеты и мобильные телефоны персонала, что помогает повысить качество и скорость обслуживания посетителей в пару раз.

С помощью приложений автоматизации производятся денежные транзакции, осуществляется учет расходников по складу и кухне, производятся статистические и аналитические расчеты.

Приложение для оформления меню заведения вмещает в себя прейскурант на блюда, услуги и товары, а также предоставляет возможность высокоэффективно управлять заявками.

Мобильные приложения, которые интегрируются с программным обеспечением Android или Линукс, облегчают работу персонала в банкетном зале, при доставке блюд либо на выездных торжествах.

Автоматизированную систему управления рестораном можно загрузить безвозмездно на четырнадцать дней, это дает возможность оценить функциональность и преимущества современного ПО Skyservice POS. После окончания бесплатного срока проводится подсчет тарифа и формируется стоимость пакета сервисов автоматизации заведения.
Программное обеспечение для кафе — действенное управление основными бизнес процессами


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам