xenan

14.03
18:20

Прокат VIP авто в Москве



Водители возврастом от 21 года могут заказать спорт авто, просто арендовав ее. Использовать все предложения, размещающиеся на сайте Starcars можно в любое время суток. Взять на время на выгодных условиях премиальный автомобиль в Москве могут люди, имеющие стаж вождения от одного года и предоставившие для ознакомления необходимые документы - паспорт и права. Удобно бронировать можно спортивные машины, внедорожники, купе, кабриолеты и другие автомобили от разных производителей, полный перечень которых можно увидеть на сайте. Перед выбором машины можно посмотреть характеристики - они всегда указываются точно. Ознакомиться можно с показателями скорости разгона, указанной в лошадиных силах мощностью, стоимостью аренды и не только.

Наши машины подходят для разных сезонов, целей, задач и погодных условий. Взять в аренду машины можно при условии получения на руки нужных документов для НДС или отчетности. Гарантируем быстрое предоставление документального подтверждения сделок при предварительном запросе от клиента.

Мы всегда привозим автомобили точно в срок, ценя ваше время. Если с нашей стороны есть опопздание хоть на минуту, клиенту будет предоставлена скидка, а если машина после бронирования будет отсутствовать, мы обязательно выдадим транспортное средство выше уровнем. Дневной пробег ничем не ограничивается - считается он только за все время проката.

После окончания срока аренды, машину перед возвратом не нужно будет заправлять или мыть. При наличии вопросов, их можно будет задавать нашему сотруднику. В целом, клиентская поддержка осуществляется в круглосуточном режиме. Акцентируем внимание на том, что страховка включена в стоимость услуг. Мы ценим вашу конфиденциальность и не ведем видеозаписи при использовании транспортного средства, которое гигиенически тщательно обрабатывается как до начала аренды, так и после окончания ее срока. Ручки, сиденья и подголовники будут чистыми, так что садиться за руль можно смело!

Предлагаем вам прямо сейчас ознакомиться с тарифами и условиями сотрудничества при аренде автомобилей для свадьбы, фотосессии, деловой поездки, путешествий и других целей. Вы можете обращаться прямо сейчас по указанным контактам, уважаемый клиент. Гарантируем, что вы останетесь довольны!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам