xenan

07.08
12:45

Работа на предприятиях Польши – в чем интерес граждан Украины?

Некоторые жители Украины думают о том, чтобы выехать на подработку в другое государство. Заводы закрываются, рабочих мест не достает. Цены и тарифы регулярно растут, а среднестатистическая зарплата не конкурирует с другими государствами. Непосредственно поэтому для некоторых украинцев выходом является переезд в Польшу. Детали по теме Работа в польше для женщин возможно отыскать на сайте.

Государство привлекает схожим менталитетом, язык имеет схожие корни, поэтому для изучения первоначального уровня хватит нескольких недель. Трудоустройство там для семейных пар – явление частое, следовательно, супруги имеют возможность работать и жить в одном месте.

Какие вакансии в Польше востребованы?

На территории Польши расположено множество фабрик и заводов, на которых всегда есть вакантные должности. IT-специалисты, медработники со знанием польского языка могут рассчитывать на получение должности в отделении зарубежной фирмы, зарплата будет достаточно приличная. Работа для мужчин в Польше в основном представлена рабочими профессиями:
- электромонтёр;
- сварщик;
- водитель;
- грузчик-разнорабочий;
- столяр;
- каменщик;
- складской работник;
- строитель;
- кровельщик;
- промышленный альпинист.

Работа для девушек там представлена в сфере обслуживания, на конвейерах и складах, в теплицах. Учащиеся имеют возможность приезжать на сезонные работы. Как правило, необходимы сотрудники для сборки овощей и ягод.

Как устроиться работать в польскую фирму?

Следует заметить, что польские работодатели предлагают лишь официальное трудоустройство. Вакансии возможно найти на специализированных порталах, важно правильно оформить требующиеся для работы документы.

Непосредственно поэтому нужно обращаться к профессионалам. В компании Worklife каждого клиента сопровождает персональный менеджер. Не нужно никуда ехать, достаточно отправить документы в агентство. Вакансия подбирается по телефону. Работники агентства помогут не только трудоустроиться, а и организуют переезд, при необходимости подберут жилье. Благодаря Worklife множество граждан Украины уже получили рабочие места в польских компаниях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам