xenan

18.03
00:27

Различные транспортные средства грузового типа от российского бренда Урал



Автомобили «Урал» - фактически полноприводные автомашины высокой проходимости. Разрабатываются на одноименном автомобильном заводе. Есть разнообразные модели техники. Отдельные из которых рассматриваются дальше в статье. Разрабатывается эта автотехника на основе платформы разнообразной длины. Различаются автомашины полным приводом. Автоколесная схема - 6х6 либо 4х4. Грузоподъемность у грузовиков в интервале от четырех до 10 тонн. Детали по теме 4320Х-2300010 мост передний Урал усиленный можно найти на портале.

Выпускаемые грузовики имеют двойную кабину или одинарную. Существуют модели с бескапотной кабиной. В полный комплект определенных моделей машин включено спальное место. Мощностные агрегаты также имеют различные характеристики. Машины «Урал», сделанные как самосвалы, актуальны для использования в сельском хозяйстве, строительстве и промышленности. При помощи самосвалов можно транспортировать грузы навалом. Из плюсов данного вида автомобилей стоит выделить высокую проходимость, позволяющую ехать по всем видам трасс. Также имеется возможность эксплуатировать авто в широчайшем диапазоне температур (от - 50 до плюс 50 по Цельсию). Возможно оставлять на стоянку вне гаража. Еще технику отличает отличная ремонтопригодность.

В качестве силового агрегата выбирается двигатель с электротурбонаддувом. Автомобили "Урал" укомплектовываются механической трансмиссией. Специальные грузовики «Урал» оснащаются кабинами двух типов: из цельного металла бескапотными и располагаемыми за мотором. В первом случае кабина устанавливается над двигателем. Подобная конструкция позволяет опрокидывать кабину в момент проведения технического сервиса. Многочисленные автобусы компании являются грузопассажирскими вариантами, иначе говоря, способны вместить группу людей и товар одновременно. Стоит отметить, что грузовики "Урал" обладают невысокой стоимостью.
Различные транспортные средства грузового типа от российского бренда Урал


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам