xenan

28.02
17:41

Разнообразные особенности и этапы становления индустрии вебкам

Вебкам, не по наслышке, знаком многочисленным читателям, достигшим совершеннолетия. Webcam, благодаря техническому прогрессу и открытости информационных технологий, ежегодно получает все большую известность. Начать работу в webcam в нынешнее время может каждый человек, если станет соблюдать некие условия и законодательство государства проживания.

Вебкам - тип деятельности, который построен на общении по видеосвязи с помощью Интернета между девушкой и заказчиком. Общение, как правило, осуществляется на платной основе. Что является ключевым доходом девушки и студии, предлагающей услуги видео-чата. Webcam возник в начале XXI века. Тогда, благодаря повышению пропускной способности каналов связи, появилась возможность трансляции потокового видео с помощью Internet. Данная технология помогала передавать видео через всемирную сеть в формате онлайн, что выгодно отличало подобные трансляции от традиционных порталов с роликами. Многие известные социальные сети и порталы обладают такой функцией. Однако, возвратимся к вебкаму. Специально для Вас - https://runetki-online.net/runetki/http-runetki-net.html.

Менеджеры первых прямых эфиров предложили актрисам 18+ жанра принять участие в данных эфирах — демонстрации собственных эксклюзивных шоу с помощью web-видеокамер. Так и возник бизнес — webcam. Начавшийся как дополнение, он быстро обрел популярность среди пользователей. Посетители и завсегдатаи взрослых онлайн-порталов, заинтересовавшись необычной возможностью разговора «в живую» с вебкам-модельками, стали первыми посетителями таих шоу. Невзирая на высокую цену подобных трансляций. Тарифы первых вебкам-шоу были порядка четырех долларов за минуту видеобщения с девушкой. При этом, непосредственно модели имели не более 1/5 от заработанного организаторами трансляций. Несмотря на столь мизерную награду, webcam-модельки зарабатывали неплохие денежки, поскольку конкуренции практически не было. Клиентов было больше, нежели моделей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам