xenan

20.04
11:35

Пансионат "Сабриново". Сеть комфортных пансионатов для пожилых людей в Москве



Человеку, который ищет пансионат купавна, рекомендуем посетить наш сайт и ознакомиться с предложениями. Стоимость проживания в частном пансионате начинается с 800 рублей за сутки, размещение в одноместной комнате обойдется дороже. При пользовании сайтом, можно получить расчет цены, а трансфер лежачего постояльца в пансионат всегда происходит бесплатно. Заезжая в пансионат, нужно обязательно сдать тест на коронавирус - это вы можете сделать у нас бесплатно.

Частные пансионаты для пожилых людей предлагают пятиразовое питание, которое индивидуально разрабатывают диетологи. Предлагаем просмотреть небольшое видео, чтобы ознакомиться с условиями проживания в пансионатах "Сабриново". Бабушкам и дедушкам будет просторно на территории для прогулок, а лежачие пациенты смогут насладиться улучшенными условиями жизни.

Выбирать можно и уютные номера, расположенные в Старой Купавне (пансионат находится в 17 километрах от Москвы по Горьковскому направлению) или Малом Видном (находится в пяти минутах от МКАД, в Зеленой зоне Москвы). Кроме этого, обратить внимание можно и на 4х-корпусный пансионат, находящийся в Кузнецово, в тридцати минутах от Москвы.

В комнатах постояльцев всегда чисто и убрано, мы создаем максимально комфортные условия, учитывая здоровье и возможности пациентов. Ежедневно обрабатываем и дезинфицируем помещения, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции и защитить пациентов. Повара, работающие в пансионатах, готовят только из свежих продуктов, учитывая предпочтения и особенности постояльцев. При этом, в пансионатах уделяется внимание и соблюдению рекомендация врачей - диетологов.

В пансионате работают внимательные сотрудники, которые помогают постояльцам принимать гигиенические процедуры, питаться, передвигаться по территории. Строго контролируем прием препаратов, круглосуточно наблюдаем за состоянием здоровья пациентов, чтобы своевременно предоставить помощь. К пансионатам очень просто добираться, а их сотрудники хорошо помогут в восстановлении даже после операционного вмешательства. Стоимость проживания рассчитывается индивидуально и зависит от того, требуется ли человеку дополнительный уход и ежедневная помощь. Вы можете рассчитать стоимость пребывания прямо на сайте, указав в специальной форме возраст, заболевания, а также свои контактные данные.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам