xenan

03.01
13:02

СанЭпидемСлужба в Екатеринбурге и пригороде

http://skrinshoter.ru/i/251119/lGsPTmzS.png

Постельные клопы - небольшие кровососущие насекомые, которые обитают в матрасах, мягкой мебели, одеялах и постельном белье, выбираясь в ночное время на охоту. Если обнаружить этих насекомых бывает непросто, то не заметить мелких покраснений на коже, которые появляются наутро, не заметить просто невозможно. Сами укусы безболезненны, однако не стоит считать, что они безобидные, ведь посредством укусов насекомые могут передавать инфекционные заболевания. Нередкими являются и аллергические реакции, которые проявляются простой крапивницей или более тяжелыми формами в виде отеков. В любом случае, при обнаружении насекомых или же укусов действовать следует незамедлительно. Вызвав специалистов санитарно-эпидемиологической службы ДезНика, Вы сможете быстро избавиться от паразитов, защитить себя и свою семью.

Компания ДезНика уже не первый год предоставляет свои услуги в Екатеринбурге. Основными направлениями нашей деятельности являются:

-уничтожение клопов при помощи высокоэффективных инсектицидов - обработка позволит избавиться от комаров, клопов, тараканов, мошек, клещей в любом жилом или промышленном помещении;
- уничтожение грызунов (дератизация) - применение эффективных средств позволит быстро решить проблему с грызунами в квартире, частном доме, складском помещении и на производстве;
- удаление плесени, уничтожение болезнетворных микроорганизмов.

В нашей компании работают специалисты с большим опытом, которые подберут наиболее эффективный способ уничтожения насекомых и других вредителей. Обработка от клопов осуществляется при помощи инновационных препаратов нового поколения, которые одновременно уничтожают насекомых и не оказывают негативного влияния на организм человека. В отличие от популярных средств, которые находятся в открытой продаже, наши инсектициды являются полностью безопасными. Конечно, Вы можете попробовать обработать квартиру самостоятельно, однако используемые средства окажутся малоэффективными и, к тому же, ядовитыми. Куда проще и безопаснее вызвать профессиональных дезинсекторов, которые выполнят обработку быстро и качественно.

Заходите на наш сайт, чтобы получить больше информации о предоставляемых услугах. Звоните или заполняйте заявку, чтобы получить детальную консультацию и заказать дезинсекцию.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам