xenan

14.11
19:30

Широкий выбор строительных материалов

ПСМ-Профи около 10 лет работает в индустрии реализации строительных материалов. За многие годы работы получилось значительно расширить выбор предоставляемой продукции и наработать огромный опыт по взаимодействию с разнообразными партнерами и, конечно, клиентами. Кстати покупателями фирмы являются не просто частные лица, а и специализированные строительные компании. Официальный портал фирмы размещен на psm-profi.ru. На сайте вы можете не только познакомиться с продукцией, а и осуществить online заказ. Цены приятно порадуют клиентов, даже в кризисное время они по-прежнему довольно умеренны.

Побеседуем детальнее об ассортименте продукции. В продаже в интернет-магазине постоянно присутствует искусственный камень и разные виды кирпича, клинкерная брусчатка и кровельные материалы, газобетонные блоки и масло для полов, а также большое количество разнообразных строительных составов и утеплитель.

Для клиентов в столице запущен новый show-room, где можно ознакомиться с образцами товаров в непринужденной обстановке, получить консультацию специалистов и распечатку сметы. Строительные материалы доставляются со складского помещения фирмы, а также со складских помещений поставщиков. Доставка производится максимально быстро независимо от объемов заказанных товаров специальным грузовым автотранспортом. Перечень производителей товаров достаточно обширен, среди производителей имеются как различные отечественные компании, так и иностранные. Познакомиться с перечнем вы можете на сайте ПСМ-Профи.

Для клиентов компании постоянно запускаются выгодные акции. Предоставляются щедрые дисконты на определенные типы товаров. Эксперты организации с радостью окажут помощь с расчетами соответственно клиентским задачам, также смогут подсказать какой именно вариант стройматериала необходим именно вам, поскольку порой очень непросто разобраться в огромном многообразии продукции, когда определенный материал представлен сразу рядом примерно похожих вариантов. Произведя заказ, оплатить покупку можно как посредством наличных средств, так и при помощи банковских карточек.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам